|
Команда | |
Кубок Российского Подразделения | 1/64 финала (2016 сен 14) | Лада | РБ Зальцбург | 8 - 1 | | - | Йокерит | Оттава | 7 - 4 | | - | Спартак | Кристалл С | 9 - 3 | | | Рубин | Атлант | 6 - 7 | | - | Барыс | Коламбус | 7 - 5 | | - | Витязь | Крылья Советов | 9 - 4 | | - | ХК Белгород | Ванкувер | 7 - 4 | | | Спарта | Казахмыс | 8 - 2 | | | Нэшвил | Ижсталь | 7 - 6 | | - | Детройт | Тампа | 8 - 3 | | | Мечел | Нефтехимик | 7 - 3 | | - | Мора | Кэрпэт | 9 - 4 | | | Сент-Луис | Металлург МГ | 2 - 3 | | - | Даллас | Баффало | 8 - 3 | | - | Торонто | Мотор | 4 - 7 | | | Салават Юлаев | Адмирал | 9 - 4 | | - | Лионс | Локомотив | 7 - 2 | | - | Горняк | Лев | 6 - 4 | | - | Автомобилист | Енбек | 7 - 6 | | - | Спутник | СКА | 3 - 4 | | | Лос-Анджелес | ХК ВМФ | 6 - 5 | ОТ (1) | | ТХК | ХК Воронеж | 6 - 4 | | - | Югра | Калгари | 3 - 2 | | - | Шахтёр Пр | Динамо-Энергия | 7 - 6 | | - | ЦСК ВВС | Миннесота | 5 - 3 | | | Куньлунь | Кладно | 3 - 2 | | | Металлург НК | ХК Харьков | 3 - 4 | Бул. | - | Флорида | ХК Дмитров | 4 - 3 | | - | Монреаль | Динамо Р | 5 - 4 | | - | Финикс | Славия | 5 - 7 | | - | Прогресс | Колорадо | 4 - 3 | ОТ (1) | | Донбасс | Вашингтон | 1 - 3 | | - | 1/32 финала (2016 окт 01) | ЦСКА | Атлант | 5 - 4 | | | Анахайм | Металлург МГ | 5 - 2 | | | Ак Барс | Мотор | 6 - 5 | | - | Эдмонтон | СКА | 4 - 5 | Бул. | | Сибирь | ХК Харьков | 2 - 4 | | - | Торпедо НН | Славия | 4 - 5 | | - | Дизель | Вашингтон | 5 - 4 | ОТ (1) | | Бостон | Прогресс | 2 - 6 | | | Нью Джерси | Монреаль | 9 - 2 | | | Кристалл Эл | Флорида | 4 - 1 | | | Сан-Хосе | Куньлунь | 4 - 3 | | | Трактор | ЦСК ВВС | 4 - 5 | | - | ХК Кедр | Шахтёр Пр | 8 - 6 | | | МоДо | Югра | 2 - 1 | | - | Ермак | ТХК | 5 - 4 | ОТ (1) | | Филадельфия | Лос-Анджелес | 7 - 1 | | - | Каролина | Автомобилист | 6 - 5 | ОТ (1) | - | Энергия | Горняк | 2 - 3 | | - | Юргорден | Лионс | 6 - 2 | | - | Крефельд | Салават Юлаев | 3 - 7 | | | Сарыарка | Даллас | 1 - 8 | | - | Питтсбург | Мора | 3 - 5 | | - | Алтай | Мечел | 2 - 1 | | - | Метро Старс | Детройт | 5 - 4 | ОТ (1) | | Рейнджерс | Нэшвил | 2 - 5 | | - | Химик Вс | Спарта | 2 - 4 | | - | Динамо | ХК Белгород | 1 - 5 | | | Амур | Витязь | 5 - 6 | ОТ (1) | | Торпедо УКа | Барыс | 4 - 3 | ОТ (1) | | Авангард | Спартак | 2 - 3 | | | Северсталь | Йокерит | 3 - 5 | | - | Давос | Лада | 4 - 1 | | - | 1/16 финала (2016 окт 17) | ЦСКА | СКА | 3 - 8 | | | Анахайм | ХК Харьков | 4 - 3 | | | Ак Барс | Славия | 3 - 7 | | - | Дизель | Прогресс | 2 - 3 | | | Нью Джерси | ЦСК ВВС | 5 - 4 | ОТ (2) | | Кристалл Эл | Горняк | 6 - 5 | | | Сан-Хосе | Салават Юлаев | 4 - 1 | | | ХК Кедр | Даллас | 3 - 4 | | | МоДо | Мора | 3 - 6 | | | Ермак | Нэшвил | 3 - 7 | | - | Филадельфия | Спарта | 7 - 3 | | | Каролина | ХК Белгород | 6 - 5 | | | Юргорден | Витязь | 6 - 3 | | | Алтай | Спартак | 3 - 5 | | | Метро Старс | Йокерит | 3 - 4 | | - | Торпедо УКа | Давос | 2 - 5 | | - | 1/8 финала (2016 ноя 01) | Анахайм | СКА | 5 - 4 | | | Нью Джерси | Славия | 8 - 2 | | - | Кристалл Эл | Прогресс | 4 - 5 | | - | Сан-Хосе | Даллас | 2 - 4 | | | Филадельфия | Мора | 5 - 2 | | - | Каролина | Нэшвил | 7 - 3 | | | Юргорден | Спартак | 4 - 1 | | | Давос | Йокерит | 3 - 5 | | | 1/4 финала (2016 дек 02) | Анахайм | Прогресс | 4 - 3 | ОТ (2) | | Нью Джерси | Даллас | 1 - 0 | Бул. | | Филадельфия | Йокерит | 2 - 3 | | | Каролина | Юргорден | 2 - 6 | | | 1/2 финала (2017 янв 09) | Анахайм | Йокерит | 3 - 2 | | | Нью Джерси | Юргорден | 5 - 3 | | | Финал (2017 фев 02) | Анахайм | Нью Джерси | 1 - 4 | | |
|
| |
22xxx.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 18, 22:33 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
1 |
Анахайм |
1 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
0 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
1 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
1 |
Давос |
0 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
1 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
0 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
1 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
1 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
1 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
2 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
1 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
0 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
2 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
2 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
0 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
0 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
0 |
Эдмонтон |
0 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
1 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
1 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
0 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
0 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
2 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
0 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
0 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |