|
Сезон 2012/2013. Товарищеские матчи, 2-й День |
Амур | 3 | Буллиты * | |||||
АСК-Огре | 4 |
|
|
* В соответствии с пунктом I.5.6.3. регламента МЛХП победа присуждается команде:
- угадавшей большее кол-во исходов в этом матче;
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АСК | 0 : 1 | [5x4] | G.Oberon.D. | MIXA | GOSHA |
[2] | АСК | 0 : 2 | [4x5] | GOSHA | vitalisss | Laurent |
2-й период | ||||||
[6] | АСК | 0 : 3 | 5x5 | GOSHA | MIXA | G.Oberon.D. |
[8] | АМУ | 1 : 3 | 5x5 | Nialon | Diversant_ | serikbai |
3-й период | ||||||
[11] | АМУ | 2 : 3 | 5x5 | Petruzhalek | serikbai | Diversant_ |
[14] | АМУ | 3 : 3 | 5x5 | Petruzhalek | Nialon | Diversant_ |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АМУ | 2 мин | Амурка | |||
[2] | АСК | 2 мин | G.Oberon.D. | |||
[4] | АСК | 2 мин | G.Oberon.D. | |||
2-й период | ||||||
[7] | 5 мин | Амурка | G.Oberon.D. | (драка) | ||
3-й период | ||||||
[13] | АМУ | 2 мин | Амурка |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Амур | |||
ЛН | #27 | Амурка | 12122.11111.21122.1 |
ЦН | #10 | Nialon | 11112.02201.22211.1 |
ПН | #88 | Petruzhalek | 11122.11111.11112.2 |
ЛЗ | #68 | serikbai | 22112.12211.11111.1 |
ПЗ | #72 | Diversant_ | 11112.12211.11111.1 |
ВР | #1 | Chikatun | 11111.22111.12111.2 |
ЗП | #17 | Snegnaya Marinka | 12111.11111.21112.1 |
ЗП | #13 | URSAlex | 22112.12211.11111.1 |
АСК-Огре | |||
ЛН | #1 | G.Oberon.D. | 21112.12111.21121.1 |
ЦН | #10 | MIXA | 21112.12111.11121.1 |
ПН | #69 | GOSHA | 22112.12211.11121.1 |
ЛЗ | #25 | Laurent | 12112.12211.21121.1 |
ПЗ | #20 | vitalisss | 12111.11111.21122.1 |
ВР | #26 | Gannibal.O.D. | 22222.22122.22211.2 |
Реальные результаты | 22212.12211.10211.0 | ||
голы Амур | -----.--*--.*--*- | ||
голы АСК-Огре | **---.*----.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Амур | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #27 | Амурка | -#--#.#--##.-----.- | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 11 |
ЦН | #10 | Nialon | ---##.-##-#.--###.- | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | - | 20 |
ПН | #88 | Petruzhalek | ----#.#--##.#--#-.- | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | - | 18 |
ЛЗ | #68 | serikbai | ##-##.#####.#--##.- | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 32 |
ПЗ | #72 | Diversant_ | ---##.#####.#--##.- | 10 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | - | 27 |
ВР | #1 | Chikatun | ---#-.-#-##.#--##.- | 7 | 0 | 3 | 0 | 6 | - | 3 | 20 |
ЗП | #17 | Snegnaya Marinka | -#-#-.#--##.---#-.- | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
ЗП | #13 | URSAlex | ##-##.#####.#--##.- | 12 | - | - | - | - | - | - | 24 |
АСК-Огре | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #1 | G.Oberon.D. | #--##.##-##.----#.- | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | - | 17 |
ЦН | #10 | MIXA | #--##.##-##.#---#.- | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | -1 | - | 18 |
ПН | #69 | GOSHA | ##-##.#####.#---#.- | 11 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | - | 30 |
ЛЗ | #25 | Laurent | -#-##.#####.----#.- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 19 |
ПЗ | #20 | vitalisss | -#-#-.#--##.-----.- | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 9 |
ВР | #26 | Gannibal.O.D. | ###-#.-#---.--###.- | 8 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 2 | 20 |
?3 звезды матча | |||||
serikbai ЛЗ, #68 32 pts. | GOSHA ПН, #69 30 pts. | Diversant_ ПЗ, #72 27 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 авг | Динамо-Шинник | АМУ60% | - | АСК32% | Садбери Вулвз | |||
2 | 25 авг | ХК Саров (Саров) | АМУ28% | - | АСК65% | Локомотив ВХЛ (Ярославль) | |||
3 | 25 авг | Дизель (Пенза) | - | - | Буран (Воронеж) | ||||
4 | 25 авг | Южный Урал (Орск) | - | АМУ25% | Ермак (Ангарск) | ||||
5 | 25 авг | Пеликанс (Финляндия) | - | - | Торпедо (Нижний Новгород) | ||||
6 | 25 авг | Спартак (Москва) | АСК71% | АМУ7% | - | Югра (Ханты-Мансийск) | |||
7 | 25 авг | Металлург (Жлобин) | - | - | Витязь (Чехов) | ||||
8 | 25 авг | Атлант (Мытищи) | - | - | АМУ53% | Локомотив (Ярославль) | |||
9 | 25 авг | Динамо (Рига) | АМУ6% | - | Эспо (Финляндия) | ||||
10 | 26 авг | Локомотив (Ярославль) | - | - | Эспо (Финляндия) | ||||
11 | 26 авг | Динамо (Рига) | АМУ52% | - | АСК38% | Атлант (Мытищи) | |||
12 | 26 авг | ЦСКА (Москва) | АСК80% | - | Югра (Ханты-Мансийск) | ||||
13 | 26 авг | Динамо (Минск) | АСК83% | - | Витязь (Чехов) | ||||
14 | 26 авг | HC Slovan Bratislava | АМУ59% | - | АСК32% | KalPa (Финляндия) | |||
15 | 26 авг | Авто (Екатеринбург) | - | АМУ29% | Реактор (Нижнекамск) | ||||
16 | 26 авг | Барс (Казань) | АСК72% | - | Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**К. Мира - Кубок Мира 2012, Омск
***Орск - Турнир, посвященный Дню города Орска
****Памяти Салея - Турнир памяти Руслана Салея, Минск (БЕЛАРУСЬ)
*****LZD - Кубок Латвийской Железной Дороги, Рига
******Europeantrophy - European Trophy 2012
*******Моисеева - Турнир памяти Ю.И. Моисеева, Казань
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи