|
Сезон 2013/2014. Staropramen-Lev Cap, плей-офф, Матч за 3 место |
Адмирал | 9 | Матч окончен | |||||
Кэрпэт | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АДМ | 1 : 0 | 5x5 | Боцман | PuPSik | obzhоra |
[2] | АДМ | 2 : 0 | 5x5 | obzhоra | PuPSik | Боцман |
[3] | АДМ | 3 : 0 | 5x5 | Боцман | PuPSik | obzhоra |
[5] | АДМ | 4 : 0 | 5x5 | Боцман | PuPSik | obzhоra |
2-й период | ||||||
[6] | АДМ | 5 : 0 | 5x5 | obzhоra | PuPSik | Боцман |
[7] | АДМ | 6 : 0 | 5x5 | Боцман | PuPSik | Компьютер |
[8] | КРП | 6 : 1 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[9] | КРП | 6 : 2 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[10] | АДМ | 7 : 2 | 5x5 | PuPSik | Боцман | Компьютер |
3-й период | ||||||
[11] | АДМ | 8 : 2 | 5x5 | Компьютер | ||
[15] | АДМ | 9 : 2 | 5x5 | Боцман | PuPSik | obzhоra |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Адмирал | |||
ЛН | #5 | Боцман | 22122.12121.11111.1 |
ЦН | #4 | PuPSik | 22122.12121.11111.1 |
ПН | #10 | obzhоra | 22122.10020.10111.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 12211.02221.22222.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 22122.22010.12122.2 |
ВР | #3 | Юнгa | 22122.12121.11111.1 |
Кэрпэт | |||
ЛН | --- | Компьютер * | 21121.21100.12212.2 |
ЦН | --- | Компьютер * | 10120.02212.11120.0 |
ПН | --- | Компьютер * | 21211.20112.12211.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 12202.21212.02112.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 21022.02122.11122.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 12122.21222.10111.0 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Адмирал | ***-*.**--*.*---* | ||
голы Кэрпэт | -----.--**-.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Адмирал | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #5 | Боцман | #####.##--#.-#### | 12 | 8 | 5 | 3 | 6 | 6 | - | 50 |
ЦН | #4 | PuPSik | #####.##--#.-#### | 12 | 8 | 1 | 7 | 1 | 6 | - | 45 |
ПН | #10 | obzhоra | #####.#----.--### | 9 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | - | 35 |
ЛЗ | --- | Компьютер | -#---.-##-#.#---- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | #####.-#-#-.--#-- | - | |||||||
ВР | #3 | Юнгa | #####.##--#.-#### | 12 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 0 | 24 |
Кэрпэт | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | --- | Компьютер | #-##-.-----.---#- | - | |||||||
ЦН | --- | Компьютер | --##-.-###-.-##-- | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | #----.---#-.---## | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | -#--#.--##-.--##- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | #--##.-#---.-##-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | -####.--#--.--### | - |
?3 звезды матча | |||||
Боцман ЛН, #5 50 pts. | PuPSik ЦН, #4 45 pts. | obzhоra ПН, #10 35 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | КРП41% | - | АДМ49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | КРП22% | КРП7% | АДМ71% | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | ||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | АДМ82% | КРП5% | КРП13% | МХК Юность (Минск) | 3:1 | ||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | - | КРП5% | Юность (Минск) | 3:8 | |||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | КРП21% | КРП7% | АДМ72% | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | ||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | АДМ84% | КРП4% | КРП12% | Беларусь U-20 | 5:1 | ||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | КРП31% | - | АДМ60% | Рубин (Тюмень) | 1:3 | ||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | - | АДМ9% | КРП31% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | ||
9 | 21 авг | Лукко Раума | КРП17% | КРП5% | АДМ78% | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | ||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | АДМ74% | АДМ7% | КРП20% | Южный Урал (Орск) | 5:3 | ||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | - | КРП8% | АДМ32% | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | ||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | - | КРП30% | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | |||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | - | КРП16% | ХК Саров (Саров) | 5:2 | |||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | - | - | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | |||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | АДМ78% | КРП5% | КРП17% | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | ||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | - | - | - | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи