|
Сезон 2014/2015. Чемпионат предсезонки, Плей-офф, 1/2 финала |
Динамо | 2 | Матч окончен | |||||
Сан-Хосе | 1 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ДИН | 1 : 0 | [4x3] | orlander | BARANek | Juga |
2-й период | ||||||
[6] | САН | 1 : 1 | [4x4] | NILS | ||
[10] | ДИН | 2 : 1 | 5x5 | orlander | vvs16 | BARANek |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | 5 мин | vvs16 | NILS | (драка) | ||
[2] | САН | 2 мин | Mike | |||
[5] | ДИН | 2 мин | Juga | |||
2-й период | ||||||
[6] | 5 мин | vvs16 | Mike | (драка) |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Динамо | |||
ЛН | #98 | BARANek | 21211.11111.21112.1 |
ЦН | #5 | vvs16 | 21221.11111.21112.1 |
ПН | #51 | orlander | 21211.11121.22112.1 |
ЛЗ | #54 | sass1954 | 21211.11121.22112.1 |
ПЗ | #21 | Juga | 21121.11121.22112.1 |
ВР | #99 | MUNN | 21211.11121.22112.1 |
ЗП | #7 | Хамаль | 21121.11211.22112.1 |
ЗП | #33 | ALEX54 | 21211.11101.22112.1 |
Сан-Хосе | |||
ЛН | #91 | Mike | 22210.01112.22112.1 |
ЦН | #3 | Fanat | 20202.11111.21112.1 |
ПН | #9 | NILS | 21211.21111.21112.1 |
ЛЗ | #13 | Olesh | 21221.11112.22112.1 |
ПЗ | #7 | AlZnak | 21221.11112.22112.1 |
ВР | #30 | Black | 11111.11221.12211.1 |
Реальные результаты | 21111.21001.20111.1 | ||
голы Динамо | -*---.----*.----- | ||
голы Сан-Хосе | -----.*----.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Динамо | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #98 | BARANek | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | - | 21 |
ЦН | #5 | vvs16 | ##--#.-#--#.#-##- | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 19 |
ПН | #51 | orlander | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | - | 23 |
ЛЗ | #54 | sass1954 | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 |
ПЗ | #21 | Juga | ###-#.-#--#.#-##- | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 20 |
ВР | #99 | MUNN | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 0 | 18 |
ЗП | #7 | Хамаль | ###-#.-#--#.#-##- | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
ЗП | #33 | ALEX54 | ##-##.-#-##.#-##- | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
Сан-Хосе | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #91 | Mike | #--#-.-#---.#-##- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 10 |
ЦН | #3 | Fanat | #----.-#--#.#-##- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 |
ПН | #9 | NILS | ##-##.##--#.#-##- | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 24 |
ЛЗ | #13 | Olesh | ##--#.-#---.#-##- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 12 |
ПЗ | #7 | AlZnak | ##--#.-#---.#-##- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 12 |
ВР | #30 | Black | -####.-#--#.---## | 8 | 0 | 2 | 0 | 5 | - | 3 | 22 |
?3 звезды матча | |||||
NILS ПН, #9 24 pts. | orlander ПН, #51 23 pts. | Black ВР, #30 22 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 авг | Эспоо Блюз (Эспоо) | - | - | Динамо-Шинник (Бобруйск) | 1:4 | |||
2 | 27 авг | Толпар (Уфа) | ДИН80% | САН6% | - | Кейп Бретон Скримин Иглз (Сидней) | 3:2 OT | ||
3 | 27 авг | МХК Спартак (Москва) | - | - | Су-Сити Маскетирc (Су-Сити) | 4:3 | |||
4 | 27 авг | ХК Рига (Рига) | САН9% | - | Ред Булл (Зальцбург) | 3:2 | |||
5 | 27 авг | Локомотив (Ярославль) | САН7% | САН14% | Динамо (Минск) | 1:0 | |||
6 | 27 авг | Ак Барс (Казань) | - | - | САН15% | Динамо (Рига) | 3:6 | ||
7 | 27 авг | Авангард (Омск) | - | - | Металлург (Новокузнецк) | 6:3 | |||
8 | 27 авг | Южный Урал (Орск) | - | - | Динамо (Балашиха) | 2:1 Бул | |||
9 | 27 авг | Металлург (Жлобин) | САН47% | ДИН42% | МХК Юность (Минск) | 2:3 Бул | |||
10 | 27 авг | ХК Брест (Брест) | ДИН63% | - | САН29% | ХК Витебск (Витебск) | 4:3 | ||
11 | 27 авг | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | Неман (Гродно) | 2:5 | |||
12 | 27 авг | Шахтер (Солигорск) | - | - | Юность (Минск) | 3:2 Бул | |||
13 | 27 авг | ХК Лида (Лида) | - | - | ХК Могилев (Могилев) | 5:0 | |||
14 | 27 авг | ХК Гомель (Гомель) | - | - | Динамо-Молодечно (Молодечно) | 3:1 | |||
15 | 27 авг | Сибирь (Новосибирск) | - | - | Салават Юлаев (Уфа) | 3:0 | |||
16 | 27 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | - | Трактор (Челябинск) | 3:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КМ - Кубок Мира, Уфа
***LZD - Кубок "Латвийской Железной Дороги" Рига
****Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
*****КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
******К.Салея - Кубок Салея (Беларусь)
*******Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи