|
Сезон 2014/2015. Товарищеские матчи, 6-й тур |
Анахайм | 1 | Матч окончен | |||||
Югра | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЮГР | 0 : 1 | 5x5 | ayngbss | Кроша | Ozmein |
2-й период | ||||||
[6] | ЮГР | 0 : 2 | 5x5 | ayngbss | ||
[10] | АНА | 1 : 2 | 5x5 | da_basta | Duncan | BAZ |
3-й период | ||||||
[13] | ЮГР | 1 : 3 | [4x3] | ayngbss | Ozmein | ПылеSOS |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | ЮГР | 2 мин | ПылеSOS | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[12] | АНА | 2 мин | Hunter | |||
[13] | 5 мин | BAZ | Кроша | (драка) | ||
[13] | АНА | 2 мин | da_basta | |||
[14] | ЮГР | 2 мин | Ozmein |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Анахайм | |||
ЛН | #7 | BAZ | 21211.11111.22112.1 |
ЦН | #23 | Duncan | 11211.11121.22112.1 |
ПН | #11 | da_basta | 11221.11211.22112.1 |
ЛЗ | #11 | Hunter | 11211.11121.22112.1 |
ПЗ | #85 | R.BAGGIO | 22211.11121.22112.1 |
ВР | #1 | Minsc | 21111.11122.21221.2 |
Югра | |||
ЛН | #30 | ayngbss | 21211.21111.22112.1 |
ЦН | #68 | Кроша | 21211.11112.21112.1 |
ПН | #2 | Ozmein | 21211.11111.22112.1 |
ЛЗ | #7 | ПылеSOS | 21211.11111.22112.1 |
ПЗ | #17 | Rybachenko | 21211.11111.22112.1 |
ВР | #1 | lulu | 11121.11212.21212.1 |
Реальные результаты | 21111.21001.20111.1 | ||
голы Анахайм | -----.----*.----- | ||
голы Югра | *----.*----.--*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Анахайм | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | BAZ | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 19 |
ЦН | #23 | Duncan | -#-##.-#--#.#-##- | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 15 |
ПН | #11 | da_basta | -#--#.-#--#.#-##- | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | - | 15 |
ЛЗ | #11 | Hunter | -#-##.-#--#.#-##- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 14 |
ПЗ | #85 | R.BAGGIO | #--##.-#--#.#-##- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 |
ВР | #1 | Minsc | #####.-#---.#---# | 8 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 2 | 20 |
Югра | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #30 | ayngbss | ##-##.##--#.#-##- | 10 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | - | 30 |
ЦН | #68 | Кроша | ##-##.-#---.#-##- | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 17 |
ПН | #2 | Ozmein | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | - | 24 |
ЛЗ | #7 | ПылеSOS | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 21 |
ПЗ | #17 | Rybachenko | ##-##.-#--#.#-##- | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 20 |
ВР | #1 | lulu | -##-#.-#---.#--#- | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 1 | 14 |
?3 звезды матча | |||||
ayngbss ЛН, #30 30 pts. | Ozmein ПН, #2 24 pts. | ПылеSOS ЛЗ, #7 21 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 авг | Эспоо Блюз (Эспоо) | АНА39% | - | ЮГР52% | Динамо-Шинник (Бобруйск) | 1:4 | ||
2 | 27 авг | Толпар (Уфа) | - | АНА14% | Кейп Бретон Скримин Иглз (Сидней) | 3:2 OT | |||
3 | 27 авг | МХК Спартак (Москва) | - | АНА41% | Су-Сити Маскетирc (Су-Сити) | 4:3 | |||
4 | 27 авг | ХК Рига (Рига) | - | - | Ред Булл (Зальцбург) | 3:2 | |||
5 | 27 авг | Локомотив (Ярославль) | - | - | Динамо (Минск) | 1:0 | |||
6 | 27 авг | Ак Барс (Казань) | - | - | ЮГР15% | Динамо (Рига) | 3:6 | ||
7 | 27 авг | Авангард (Омск) | - | - | Металлург (Новокузнецк) | 6:3 | |||
8 | 27 авг | Южный Урал (Орск) | - | - | Динамо (Балашиха) | 2:1 Бул | |||
9 | 27 авг | Металлург (Жлобин) | ЮГР47% | АНА42% | МХК Юность (Минск) | 2:3 Бул | |||
10 | 27 авг | ХК Брест (Брест) | АНА63% | - | - | ХК Витебск (Витебск) | 4:3 | ||
11 | 27 авг | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | Неман (Гродно) | 2:5 | |||
12 | 27 авг | Шахтер (Солигорск) | - | - | Юность (Минск) | 3:2 Бул | |||
13 | 27 авг | ХК Лида (Лида) | ЮГР65% | - | - | ХК Могилев (Могилев) | 5:0 | ||
14 | 27 авг | ХК Гомель (Гомель) | - | - | Динамо-Молодечно (Молодечно) | 3:1 | |||
15 | 27 авг | Сибирь (Новосибирск) | - | - | Салават Юлаев (Уфа) | 3:0 | |||
16 | 27 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | - | Трактор (Челябинск) | 3:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КМ - Кубок Мира, Уфа
***LZD - Кубок "Латвийской Железной Дороги" Рига
****Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
*****КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
******К.Салея - Кубок Салея (Беларусь)
*******Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи