|
Сезон 2014/2015. Товарищеские матчи, 7-й тур |
Ветра | 1 | Матч окончен | |||||
Юность | 4 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ЮНО | 0 : 1 | [5x3] | Diamon | Assasin | кижлун |
2-й период | ||||||
[8] | ЮНО | 0 : 2 | 5x5 | Diamon | Assasin | MARK |
3-й период | ||||||
[11] | ВЕТ | 1 : 2 | 5x5 | LexArt | Компьютер | |
[12] | ЮНО | 1 : 3 | 5x5 | MARK | ||
[13] | ЮНО | 1 : 4 | 5x5 | Assasin | Diamon | ПРИЦЕЛ |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ВЕТ | 2 мин | Анискевич | |||
[2] | ВЕТ | 2 мин | grionik | |||
[2] | ВЕТ | 2 мин | Анискевич | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[14] | ЮНО | 2 мин | кижлун |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Ветра | |||
ЛН | #12 | Анискевич | 21111.11121.11121.1 |
ЦН | #93 | grionik | 21111.11121.11121.1 |
ПН | #10 | loan77 | 21112.11121.11121.1 |
ЛЗ | #7 | LexArt | 21211.11121.21121.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 22122.11102.20211.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 21221.21211.11110.2 |
Юность | |||
ЛН | #9 | кижлун | 21211.11121.11121.1 |
ЦН | #9 | Assasin | 21111.11211.11212.0 |
ПН | #7 | Diamon | 21111.11211.11212.1 |
ЛЗ | #99 | ПРИЦЕЛ | 21111.11221.21221.1 |
ПЗ | #86 | MARK | 21211.11221.12221.1 |
ВР | #1 | Anechka | 11111.11221.11221.2 |
Реальные результаты | 210--.10221.22210.1 | ||
голы Ветра | -----.-----.*---- | ||
голы Юность | -*---.--*--.-**-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Ветра | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #12 | Анискевич | ##---.#--##.----- | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | -3 | - | 5 |
ЦН | #93 | grionik | ##---.#--##.----- | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 4 |
ПН | #10 | loan77 | ##---.#--##.----- | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 4 |
ЛЗ | #7 | LexArt | ##---.#--##.#---- | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | -2 | - | 10 |
ПЗ | --- | Компьютер | #----.#----.#-##- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | ##---.--#-#.---## | - | |||||||
Юность | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #9 | кижлун | ##---.#--##.----- | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | - | 10 |
ЦН | #9 | Assasin | ##---.#-#-#.--##- | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 20 |
ПН | #7 | Diamon | ##---.#-#-#.--##- | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | - | 23 |
ЛЗ | #99 | ПРИЦЕЛ | ##---.#-###.#-#-- | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 21 |
ПЗ | #86 | MARK | ##---.#-###.-##-- | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 23 |
ВР | #1 | Anechka | -#---.#-###.--#-- | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 1 | 14 |
?3 звезды матча | |||||
MARK ПЗ, #86 23 pts. | Diamon ПН, #7 23 pts. | ПРИЦЕЛ ЛЗ, #99 21 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 авг | Банска Быстрица | - | - | Торпедо НН | 0:4 | |||
2 | 30 авг | Авангард (Омск) | ЮНО86% | - | ВЕТ9% | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | ||
3 | 30 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Бул | |||
4 | 30 авг | Барыс (Астана) | Матч исключен | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | ||||
5 | 30 авг | Автомобилист (Екатеринбург) | Матч исключен | Лада (Тольятти) | 5:2 | ||||
6 | 30 авг | ЦСКА (Москва) | - | - | Атлант (Мытищи) | 4:2 | |||
7 | 30 авг | Динамо (Москва) | - | - | Витязь (Подольск) | 4:5 Бул | |||
8 | 30 авг | Северсталь (Череповец) | ВЕТ63% | - | ЮНО29% | ХК Сочи (Сочи) | 5:7 | ||
9 | 30 авг | Йокерит (Хельсинки) | ЮНО23% | ВЕТ8% | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | |||
10 | 30 авг | Россия U20 | - | ВЕТ12% | Чехия U20 | 7:0 | |||
11 | 30 авг | Швеция U20 | - | - | ВЕТ22% | Финляндия U20 | 1:5 | ||
12 | 30 авг | Южный Урал (Орск) | - | ВЕТ7% | ЮНО21% | Спутник (Нижний Тагил) | 1:4 | ||
13 | 31 авг | Чехия U20 | ВЕТ31% | - | ЮНО62% | Финляндия U20 | 1:7 | ||
14 | 31 авг | Швеция U20 | - | ВЕТ46% | Россия U20 | 2:1 | |||
15 | 31 авг | Атлант (Мытищи) | ВЕТ71% | ЮНО22% | Витязь (Подольск) | 3:4 Бул | |||
16 | 31 авг | Динамо (Москва) | - | - | - | ЦСКА (Москва) | 5:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**des Bains - Coupe des Bains Женева, Лозанна, Ивердон (ШВЕЙЦАРИЯ)
***Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
****Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
*****К.Цветок - Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург
******М.Москвы - Кубок мэра г.Москвы
*******Пучкова - Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург
********4х наций - Международный турнир (юниоры 95 г.р U20) Йенчепинг(ШВЕЦИЯ)
*********КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи