|
Сезон 2014/2015. Товарищеские матчи, 7-й тур |
Барыс | 3 | Матч окончен | |||||
Лада | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет голов - | ||||||
2-й период | ||||||
[8] | БАР | 1 : 0 | 5x5 | Isak 56 | Shepa 81 | Danila 84 |
[9] | ЛАД | 1 : 1 | [5x4] | Banker | iVolga | Ладушка |
[10] | БАР | 2 : 1 | [5x4] | spartak | Isak 56 | Shepa 81 |
3-й период | ||||||
[12] | БАР | 3 : 1 | 5x5 | spartak | Isak 56 | manager72 |
[14] | ЛАД | 3 : 2 | 5x5 | Ладушка | iVolga | Banker |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[6] | ЛАД | 2 мин | Конунг | |||
[7] | 5 мин | Shepa 81 | DANTIST | (драка) | ||
[9] | БАР | 2 мин | Isak 56 | |||
[10] | ЛАД | 2 мин | Ладушка | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Барыс | |||
ЛН | #81 | Shepa 81 | 22111.11221.11221.1 |
ЦН | #56 | Isak 56 | 21111.11211.12211.1 |
ПН | #98 | spartak | 21121.11121.12122.2 |
ЛЗ | #75 | Vital75 | 21112.11211.11221.1 |
ПЗ | #84 | Danila 84 | 21111.01221.11201.0 |
ВР | #72 | manager72 | 21211.21111.12211.1 |
Лада | |||
ЛН | #68 | Banker | 21111.11122.11212.1 |
ЦН | #17 | iVolga | 20111.11222.11211.1 |
ПН | #77 | Ладушка | 21211.11221.11211.1 |
ЛЗ | #32 | DANTIST | 21110.11121.11222.1 |
ПЗ | #76 | Конунг | 21111.11111.11211.1 |
ВР | #88 | РАФАЭЛЬ | 12122.22112.22122.2 |
Реальные результаты | 210--.10221.22210.1 | ||
голы Барыс | -----.--*-*.-*--- | ||
голы Лада | -----.---*-.---*- |
?Статистика матча | |||||||||||
Барыс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #81 | Shepa 81 | #----.#-###.--#-- | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | 14 |
ЦН | #56 | Isak 56 | ##---.#-#-#.-###- | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 24 |
ПН | #98 | spartak | ##---.#--##.-#--- | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | - | 16 |
ЛЗ | #75 | Vital75 | ##---.#-#-#.--#-- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 |
ПЗ | #84 | Danila 84 | ##---.--###.--#-- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 13 |
ВР | #72 | manager72 | ##---.----#.-###- | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | 1 | 15 |
Лада | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #68 | Banker | ##---.#--#-.--##- | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | - | 14 |
ЦН | #17 | iVolga | #----.#-##-.--##- | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | 14 |
ПН | #77 | Ладушка | ##---.#-###.--##- | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | - | 19 |
ЛЗ | #32 | DANTIST | ##---.#--##.--#-- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 8 |
ПЗ | #76 | Конунг | ##---.#---#.--##- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 10 |
ВР | #88 | РАФАЭЛЬ | -----.-----.##--- | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 0 | 4 |
?3 звезды матча | |||||
Isak 56 ЦН, #56 24 pts. | Ладушка ПН, #77 19 pts. | spartak ПН, #98 16 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 авг | Банска Быстрица | - | - | Торпедо НН | 0:4 | |||
2 | 30 авг | Авангард (Омск) | ЛАД5% | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | |||
3 | 30 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Бул | |||
4 | 30 авг | Барыс (Астана) | Матч исключен | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | ||||
5 | 30 авг | Автомобилист (Екатеринбург) | Матч исключен | Лада (Тольятти) | 5:2 | ||||
6 | 30 авг | ЦСКА (Москва) | БАР5% | - | Атлант (Мытищи) | 4:2 | |||
7 | 30 авг | Динамо (Москва) | - | - | Витязь (Подольск) | 4:5 Бул | |||
8 | 30 авг | Северсталь (Череповец) | ЛАД63% | - | БАР29% | ХК Сочи (Сочи) | 5:7 | ||
9 | 30 авг | Йокерит (Хельсинки) | - | - | ЛАД70% | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | ||
10 | 30 авг | Россия U20 | БАР83% | - | ЛАД12% | Чехия U20 | 7:0 | ||
11 | 30 авг | Швеция U20 | - | - | Финляндия U20 | 1:5 | |||
12 | 30 авг | Южный Урал (Орск) | ЛАД72% | - | БАР21% | Спутник (Нижний Тагил) | 1:4 | ||
13 | 31 авг | Чехия U20 | - | - | Финляндия U20 | 1:7 | |||
14 | 31 авг | Швеция U20 | ЛАД42% | БАР11% | БАР46% | Россия U20 | 2:1 | ||
15 | 31 авг | Атлант (Мытищи) | БАР71% | ЛАД22% | Витязь (Подольск) | 3:4 Бул | |||
16 | 31 авг | Динамо (Москва) | - | - | - | ЦСКА (Москва) | 5:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**des Bains - Coupe des Bains Женева, Лозанна, Ивердон (ШВЕЙЦАРИЯ)
***Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
****Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
*****К.Цветок - Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург
******М.Москвы - Кубок мэра г.Москвы
*******Пучкова - Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург
********4х наций - Международный турнир (юниоры 95 г.р U20) Йенчепинг(ШВЕЦИЯ)
*********КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи