|
Сезон 2015/2016. Кубок Белорусского Подразделения, 1/16 финала |
Уния | 4 | Матч окончен | |||||
Атланта | 6 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | УНИ | 1 : 0 | 5x5 | Эко | ||
[2] | АТЛ | 1 : 1 | 5x5 | boroda | Clinique | МЫШКИН |
[3] | АТЛ | 1 : 2 | [5x4] | dinamik | ||
[4] | УНИ | 2 : 2 | 5x5 | Эко | saman | BigMux |
2-й период | ||||||
[6] | АТЛ | 2 : 3 | 5x5 | boroda | Clinique | dinamik |
[7] | АТЛ | 2 : 4 | [3x5] | САЛФЕТКИН | ||
[10] | УНИ | 3 : 4 | 5x5 | Эко | variat | Beverlion |
3-й период | ||||||
[11] | УНИ | 4 : 4 | 5x5 | variat | ||
[13] | АТЛ | 4 : 5 | [5x3] | dinamik | Clinique | boroda |
[15] | АТЛ | 4 : 6 | 5x5 | САЛФЕТКИН |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | УНИ | 2 мин | Эко | |||
2-й период | ||||||
[7] | АТЛ | 2 мин | dinamik | |||
[7] | АТЛ | 2 мин | boroda | |||
3-й период | ||||||
[13] | УНИ | 2 мин | saman | |||
[13] | УНИ | 2 мин | Beverlion | |||
[14] | АТЛ | 2 мин | dinamik |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Уния | |||
ЛН | #39 | BigMux | 21111.11122.12122.2.1 |
ЦН | #12 | saman | 21112.11120.12122.2.1 |
ПН | #16 | Эко | 11112.11011.11122.2.1 |
ЛЗ | #24 | Beverlion | 21112.11211.11122.2.2 |
ПЗ | #20 | variat | 21112.21211.21122.1.1 |
ВР | #30 | ОбаНаХана | 21122.21111.11122.2.1 |
ЗП | #90 | Zlodeyka N | 21122.11212.11122.2.1 |
ЗП | #15 | Широков | 22112.11111.12122.2.1 |
Атланта | |||
ЛН | #31 | dinamik | 21222.21211.11122.1.1 |
ЦН | #22 | Clinique | 22122.21212.11122.2.2 |
ПН | #69 | boroda | 22122.21112.11122.2.1 |
ЛЗ | #33 | САЛФЕТКИН | 22111.12002.11120.2.1 |
ПЗ | #48 | МЫШКИН | 22112.11122.12122.1.1 |
ВР | #99 | медалька | 22122.21112.11122.2.1 |
ЗП | #13 | Цацкин | 21100.21110.11122.2.1 |
Реальные результаты | 12212.22111.20120.0.1 | ||
голы Уния | *--*-.----*.*---- | ||
голы Атланта | -**--.**---.--*-* |
?Статистика матча | |||||||||||
Уния | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #39 | BigMux | ---#-.--#--.--##- | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | -3 | - | 3 |
ЦН | #12 | saman | ---##.--#--.--##- | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | -3 | - | 5 |
ПН | #16 | Эко | #--##.---##.--##- | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | - | 19 |
ЛЗ | #24 | Beverlion | ---##.---##.--##- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | -2 | - | 9 |
ПЗ | #20 | variat | ---##.#--##.#-##- | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | - | 19 |
ВР | #30 | ОбаНаХана | ----#.#-###.--##- | 7 | 0 | 6 | 0 | 6 | - | 0 | 14 |
ЗП | #90 | Zlodeyka N | ----#.---#-.--##- | 4 | - | - | - | - | - | - | 8 |
ЗП | #15 | Широков | -#-##.--###.--##- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
Атланта | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #31 | dinamik | --#-#.#--##.--##- | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | -2 | - | 15 |
ЦН | #22 | Clinique | -#--#.#--#-.--##- | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | -2 | - | 11 |
ПН | #69 | boroda | -#--#.#-##-.--##- | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | -2 | - | 15 |
ЛЗ | #33 | САЛФЕТКИН | -#-#-.-#---.--### | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | - | 16 |
ПЗ | #48 | МЫШКИН | -#-##.--#--.--##- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | -2 | - | 9 |
ВР | #99 | медалька | -#--#.#-##-.--##- | 7 | 0 | 4 | 0 | 5 | - | 1 | 16 |
ЗП | #13 | Цацкин | -----.#-##-.--##- | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 |
?3 звезды матча | |||||
variat ПЗ, #20 19 pts. | Эко ПН, #16 19 pts. | медалька ВР, #99 16 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 сен 18:15 | ХК Гомель | УНИ% | - | - | Шахтер | 3:1 | ||
2 | 24 сен 19:00 | Металлург Жл | УНИ% | - | АТЛ% | Динамо Мл | 1:2 | ||
3 | 24 сен 19:00 | Лида | - | - | АТЛ% | ХК Брест | 1:2 | ||
4 | 24 сен 19:00 | ХК Могилев | УНИ% | - | АТЛ% | ХК Витебск | 4:3 | ||
5 | 24 сен 19:00 | Динамо U-20 | - | - | Химик-СКА | 2:4 | |||
6 | 24 сен 20:30 | Неман | УНИ% | - | АТЛ% | Юность | 1:3 | ||
7 | 25 сен 16:30 | Авангард | УНИ% | - | АТЛ% | Барыс | 2:4 | ||
8 | 25 сен 16:30 | Сибирь | - | - | Ак Барс | 5:4 OT | |||
9 | 25 сен 19:30 | Динамо Мн | АТЛ% | УНИ% | Автомобилист | 5:1 | |||
10 | 25 сен 19:30 | СКА | УНИ% | УНИ% | АТЛ% | Йокерит | 6:3 | ||
11 | 25 сен 12:30 | Адмирал | - | - | УНИ% | ХК Сочи | 0:2 | ||
12 | 26 сен 13:00 | ХК Гомель | - | УНИ% | Динамо Мл | 2:1 Бул | |||
13 | 26 сен 13:00 | Неман | АТЛ% | - | - | ХК Брест | 3:0 | ||
14 | 26 сен 13:00 | Лида | - | - | Юность | 1:8 | |||
15 | 26 сен 13:00 | ХК Могилев | - | АТЛ% | - | Химик-СКА | 2:3 Бул | ||
16 | 26 сен 13:00 | Металлург Жл | - | - | - | Шахтер | 3:2 Бул | ||
17 | 26 сен 13:00 | Динамо U-20 | - | - | - | ХК Витебск | 6:4 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи