|
Сезон 2023/2024. Регулярный чемпионат, 9-й тур |
Торонто | 4 | Матч окончен | |||||
Кристалл Эл | 5 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ТОР | 1 : 0 | [5x3] | Morpheos | CBETA | IIIypa |
[2] | ТОР | 2 : 0 | 5x5 | IIIypa | Дима.А | Дядя Фёдор |
[3] | КРИ | 2 : 1 | 5x5 | Рекорд Надоев | Поджог Сараев | AN66 |
2-й период | ||||||
[6] | КРИ | 2 : 2 | [5x3] | AN66 | Поджог Сараев | Рекорд Надоев |
[7] | КРИ | 2 : 3 | 5x5 | Рекорд Надоев | Поджог Сараев | AN66 |
[8] | КРИ | 2 : 4 | 5x5 | AN66 | Поджог Сараев | Рекорд Надоев |
[9] | ТОР | 3 : 4 | 5x5 | CBETA | IIIypa | stalker |
3-й период | ||||||
[12] | ТОР | 4 : 4 | 5x5 | IIIypa | CBETA | Morpheos |
[13] | КРИ | 4 : 5 | 5x5 | Лялюшкин Юрий | Аляпкин | Zarembo |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | КРИ | 2 мин | Рекорд Надоев | |||
[1] | КРИ | 2 мин | AN66 | |||
2-й период | ||||||
[6] | ТОР | 2 мин | Morpheos | |||
[6] | ТОР | 2 мин | CBETA | |||
[10] | КРИ | 2 мин | AN66 | |||
3-й период | ||||||
[11] | КРИ | 2 мин | Рекорд Надоев |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Торонто | |||
ЛН | #54 | Morpheos | 11221.11121.21111.1 |
ЦН | #85 | CBETA | 11221.11211.21111.2 |
ПН | #13 | IIIypa | 12221.11211.21111.2 |
ЛЗ | #16 | stalker | 11221.11211.21111.2 |
ПЗ | #12 | Дима.А | 12221.11211.21111.2 |
ВР | #15 | Дядя Фёдор | 12112.12112.22222.2 |
ЗП | #68 | ЯД | 12121.11121.21112.2 |
Кристалл Эл | |||
ЛН | #22 | Рекорд Надоев | 11121.12121.22111.2 |
ЦН | #33 | Поджог Сараев | 11121.12121.22111.2 |
ПН | #66 | AN66 | 11121.12121.22111.2 |
ЛЗ | #7 | Лялюшкин Юрий | 11121.12101.22211.2 |
ПЗ | #16 | Аляпкин | 11121.12121.22211.2 |
ВР | #1 | Zarembo | 12221.21121.21211.1 |
Реальные результаты | 12111.12111.21212.0 | ||
голы Торонто | **---.---*-.-*--- | ||
голы Кристалл Эл | --*--.***--.--*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Торонто | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #54 | Morpheos | #---#.#-#-#.##-#- | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | -2 | - | 16 |
ЦН | #85 | CBETA | #---#.#--##.##-#- | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | -2 | - | 16 |
ПН | #13 | IIIypa | ##--#.#--##.##-#- | 9 | 4 | 2 | 2 | 3 | -1 | - | 23 |
ЛЗ | #16 | stalker | #---#.#--##.##-#- | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | -2 | - | 13 |
ПЗ | #12 | Дима.А | ##--#.#--##.##-#- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 17 |
ВР | #15 | Дядя Фёдор | ####-.####-.#-#-# | 11 | 1 | 5 | 1 | 5 | - | 0 | 23 |
ЗП | #68 | ЯД | ###-#.#-#-#.##-## | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
Кристалл Эл | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #22 | Рекорд Надоев | #-#-#.###-#.#--#- | 9 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | - | 24 |
ЦН | #33 | Поджог Сараев | #-#-#.###-#.#--#- | 9 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | - | 22 |
ПН | #66 | AN66 | #-#-#.###-#.#--#- | 9 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | - | 24 |
ЛЗ | #7 | Лялюшкин Юрий | #-#-#.###-#.#-##- | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 24 |
ПЗ | #16 | Аляпкин | #-#-#.###-#.#-##- | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 23 |
ВР | #1 | Zarembo | ##--#.--#-#.####- | 9 | 1 | 4 | 1 | 6 | - | 2 | 23 |
?3 звезды матча | |||||
Лялюшкин Юрий ЛЗ, #7 24 pts. | Рекорд Надоев ЛН, #22 24 pts. | AN66 ПН, #66 24 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 окт 17:00 | Металлург Мг | ТОР88% | - | - | Нефтехимик | 3:1 | ||
2 | 4 окт 17:00 | Трактор | КРИ41% | - | ТОР48% | Салават Юлаев | 0:4 | ||
3 | 4 окт 19:00 | Витязь | КРИ43% | - | ТОР47% | Куньлунь | 2:1 | ||
4 | 4 окт 19:10 | Динамо Мн | - | - | СКА | 4:2 | |||
5 | 4 окт 19:30 | Спартак | - | - | Сибирь | 5:2 | |||
6 | 4 окт 19:30 | ЦСКА | КРИ87% | - | - | Барыс | 4:0 | ||
7 | 4 окт 20:30 | Динамо М | ТОР65% | - | КРИ27% | Локомотив | 2:5 | ||
8 | 5 окт 12:30 | Адмирал | КРИ53% | - | ТОР36% | Лада | 2:1 OT | ||
9 | 5 окт 18:30 | Химик В | ТОР73% | КРИ8% | КРИ19% | Горняк-УГМК | 4:0 | ||
10 | 5 окт 19:00 | Ак Барс | - | - | Авангард | 5:4 OT | |||
11 | 5 окт 19:30 | Куньлунь | - | - | Торпедо НН | 2:4 | |||
12 | 5 окт 19:30 | ХК Сочи | ТОР62% | - | КРИ31% | Северсталь | 4:3 | ||
13 | 6 окт 15:30 | Сибирь | ТОР43% | - | КРИ45% | Автомобилист | 0:4 | ||
14 | 6 окт 17:00 | Металлург Мг | - | - | Салават Юлаев | 6:3 | |||
15 | 6 окт 19:00 | ЦСКА | - | - | СКА | 2:3 | |||
16 | 6 окт 19:30 | Динамо Мн | - | - | - | Локомотив | 3:2 Бул |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи