ЧЕМПИОНЫ

Динамо Мн - 2017
Динамо Мн - 2016
Химволокно - 2015
Ветра - 2014
Динамо Мн - 2013
ХВ-71 - 2012
Химволокно - 2011
ХВ-71 - 2010
Неман - 2009
ХВ-71 - 2008
Динамо Мн - 2007
Металлург Жл - 2006

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Химволокно - 2017
Химик-СКА - 2016
Больцано - 2015
Ветра - 2014
Злин - 2013
Уния - 2012
Химволокно - 2011
Сокол - 2010
Уния - 2009
Витебск - 2008
Уния - 2007
Мальме - 2006

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2017 - Робин Гуд (275 исх)
2016 - zubr (279)
2015 - Петрович17 (256)
2014 - zubr (265)
2013 - Gosha04 (270)
2012 - Анискевич (266)
2011 - capricorn (250)
2010 - Tucker (261)
2009 - olezka (258)
2008 - Robski (266)
2007 - Савилов (242)
2006 - KokaZ (261)
2018 / 19
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
30157826


Загрузка баннеров...
- Программы для прогнозирования -
    

Программы на тур

Плей-офф
1/2 финала (1-5) (2019 фев 13)
БульдогзУния 3 - 4ОТ (1)
1/2 финала (2-3) (2019 фев 13)
КраковияЛукко 5 - 3 

Плей-аут
1/2 финала (9-16) (2019 фев 13)
БольцаноХВ-71 3 - 5 -
1/2 финала (10-15) (2019 фев 13)
СённерйюскАйлендерс 4 - 0 -
1/2 финала (11-14) (2019 фев 13)
Южный УралХК Гомель 4 - 5ОТ (1)
1/2 финала (12-13) (2019 фев 13)
МеталлургсХимик-СКА 7 - 0 


 Программа на тур
12019 фев 13 19:00КХЛАк БарсЦСКА2:3
22019 фев 13 19:30КХЛДинамо МЙокерит5:3
32019 фев 13 20:30КХЛСлованДинамо Мн3:2
42019 фев 14 06:30NHLAnaheimVancouver1:0
52019 фев 14 19:00ОЧБ, див.БХимик-СКАХК Брест1:8
62019 фев 14 19:00ОЧБ, див.БЛокомотив-ОршаБарановичи5:2
72019 фев 14 19:00ОЧБ, див.ББобруйскХК Витебск5:3
82019 фев 14 19:00ОЧБ, див.ББеларусь U18ХК Могилев2:4
92019 фев 14 19:00ОЧБХК ГомельБеларусь U206:1
102019 фев 14 19:00ОЧБМеталлург ЖлДинамо Мл1:4
112019 фев 14 19:00ОЧБНеманЮность4:5 Бул
122019 фев 14 19:00ОЧБЛидаШахтер2:1 OT
132019 фев 15 03:00NHLColumbusNY Islanders0:3
142019 фев 15 04:00NHLNashvilleMontreal3:1
152019 фев 15 06:00NHLVegasToronto3:6
162019 фев 15 06:30NHLSan JoseWashington1:5
172019 фев 15 05:00NHLArizonaSt Louis0:4


Список игроков приславших/неприславших прогнозы
командапрогнозы
  Бульдогз
9 (9)
fiend
BYceJI
KiRiLL
egor
kazel90
Demkov
Alexey_Sol
zm1cer
Алешандре
  Уния
6 (12)
Гном-
Beverlion
Little_spirit-
FANtic-
Koshka_X -
variat-
Zlodeyka N
Gor
K701-
калугин
antoshikman
Аль-Пашино
  Краковия
7 (8)
Tomkins
Vents
Балтиец
Daiz
Шурик
Toreniste-
top scorer
Рыцарь
  Лукко
6 (10)
Nedved_11
Фоксик
COLORADO
Стамбр-
Первый Снег
met-
KokaZ-
bAtT-
zhilik
Andrr
  Больцано
1 (8)
Libero-
andreika2010-
Kylio-
Климин-
nab_by-
Arturka-
Тень
Baresi-
  ХВ-71
6 (7)
kurdt-
Den-06
Ignatt
Гальченюк
Победоносцев
Astapok
DezmonD
  Сённерйюск
6 (9)
misternobodу
Третьяк-
Tomash
Artur of King-
Кучер
us50-
Miikka
Frederik Andersen
Tom33
  Айлендерс
7 (7)
янус
matilda
АК_БАРСИК
marat
tayson
Пикуза
Thomas Greiss
  Южный Урал
6 (11)
Prospe Ro
СэйвЪ
Gaspar
машута
kotby
Gosha04
puyol-
Bussel-
Rulya-
Andrei Kostitsyn-
morgan-
  ХК Гомель
5 (8)
Савилов-
Свито
alex.by
hcgomel
Эйдис Всемогущий-
France
shaitan-
ПС_21
  Металлургс
6 (7)
seva-
2slow
korwun
mama choli
ozols
annjja
ozo
  Химик-СКА
6 (8)
olezka-
vovan
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
mcdie
Иван Злыдзень-

RUS|BLR|N.A.
БЕЛОРУССКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21112.11212.01212.2.2
2019 фев 15, 09:04 (мск)

 

Плей-офф
1/2 финала (1-5)

4-й матч
Бульдогз 3
Уния 4
серия: 3-1подробнее ...

Плей-офф
1/2 финала (2-3)

4-й матч
Краковия 5
Лукко 3
серия: 4-0подробнее ...

Плей-аут
1/2 финала (9-16)

4-й матч
Больцано 3
ХВ-71 5
серия: 1-3подробнее ...

Плей-аут
1/2 финала (10-15)

4-й матч
Сённерйюск 4
Айлендерс 0
серия: 3-1подробнее ...

Плей-аут
1/2 финала (11-14)

4-й матч
Южный Урал 4
ХК Гомель 5
серия: 0-4подробнее ...

Плей-аут
1/2 финала (12-13)

4-й матч
Металлургс 7
Химик-СКА 0
серия: 2-2подробнее ...

Плей-офф
1/2 финала (1-4)

4-й матч
Чикаго 1
Керамин 5
серия: 1-3подробнее ...

Плей-офф
1/2 финала (2-3)

4-й матч
Витебск 4
Сокол 5
серия: 2-2подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.