☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2017/18
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надежд
Кубок несбывшихся надежд
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
VI Турнир памяти А.Вьюхина
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского тигра, плей-офф
Полный сезон
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионат
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (2-7), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 5-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 6-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 7-й матч)
Плей-офф (Матч за 3-е место (3-8), 1-й матч)
Плей-офф (Матч за 3-е место (3-8), 2-й матч)
Плей-офф (Матч за 3-е место (3-8), 3-й матч)
Плей-офф (Матч за 3-е место (3-8), 4-й матч)
Плей-офф (Матч за 3-е место (3-8), 5-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 фев 15, 11:00 (мск)
Плей-офф
1/2 финала (2-8) (2018 фев 15)
Филадельфия
Торпедо НН
5 - 2
5
1/2 финала (3-4) (2018 фев 15)
ХК Сочи
МоДо
5 - 1
1
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 фев 15 15:10
ОИ
Швейцария
Канада
1:5
2
2018 фев 15 16:30
ВХЛ
Челмет
Металлург Нк
2:3 Бул
3
2018 фев 15 16:30
ВХЛ
Зауралье
Торпедо У-К
1:5
4
2018 фев 15 18:30
ВХЛ
ХК Саров
Торос
2:1 OT
5
2018 фев 15 19:00
ВХЛ
ХК Рязань
Химик В
2:1 Бул
6
2018 фев 15 19:00
ВХЛ
Дизель
Молот-Прикамье
0:1 Бул
7
2018 фев 15 23:30
T5*
Россия U18
Чехия U18
9:2
8
2018 фев 16 03:00
T5
Финляндия U18
Швеция U18
5:3
9
2018 фев 16 03:00
NHL
Pittsburgh
Los Angeles
3:1
10
2018 фев 16 03:00
NHL
NY Islanders
NY Rangers
3:0
11
2018 фев 16 04:00
NHL
Minnesota
Washington
2:5
12
2018 фев 16 06:10
ОИ
США
Словакия
2:1
13
2018 фев 16 06:30
NHL
San Jose
Vancouver
4:1
14
2018 фев 16 15:10
ОИ
Финляндия
Норвегия
5:1
15
2018 фев 16 15:10
ОИ
Швеция
Германия
1:0
16
2018 фев 16 17:00
МХЛ
Ирбис
Реактор
3:4
17
2018 фев 16 18:30
МХЛ
Алмаз
СКА-1946
1:4
Примечание:
*T5
- 2018 Under-18 Five Nations Tournament, Plymouth, USA
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Филадельфия
7 (9)
Торпедовец
-
Армеец
-
Ирэн
R9
N-kin
Шимин
Mister T
7UP
ligr
Торпедо НН
10 (19)
kerpet
-
Игорь
kungura
-
Gentle Giant
-
АсисяйC
-
Фюрер
-
Ford
-
Аркадий Паровозов
-
Товарищ Сталин
-
LokoNT
-
Армеец
Алис
ganesh
Zimin
Troschinsky
Бородулин
Спартаковец10
keeper84
Торпедовец
ХК Сочи
7 (9)
Сузуки
Defender
Ssemaforг
-
Леня
Rugbyfan
КОЛЯН
Hour
-
Ilyin_Pavel
Злодей
МоДо
8 (9)
Chipsov
-
Sergan
Димас
Голкипер
Жека
Андрюха
Роман
Змей
Манкунианец