- Программы для прогнозирования -
Программы на тур Регулярный чемпионат (1-й тур) Регулярный чемпионат (2-й тур) Регулярный чемпионат (3-й тур) Регулярный чемпионат (4-й тур) Регулярный чемпионат (5-й тур) Регулярный чемпионат (6-й тур) Регулярный чемпионат (7-й тур) Регулярный чемпионат (8-й тур) Регулярный чемпионат (9-й тур) Регулярный чемпионат (10-й тур) Регулярный чемпионат (11-й тур) Регулярный чемпионат (12-й тур) Регулярный чемпионат (13-й тур) Регулярный чемпионат (14-й тур) Регулярный чемпионат (15-й тур) Регулярный чемпионат (16-й тур) Регулярный чемпионат (17-й тур) Регулярный чемпионат (18-й тур) Регулярный чемпионат (19-й тур) Регулярный чемпионат (20-й тур) Регулярный чемпионат (21-й тур) Регулярный чемпионат (22-й тур) Регулярный чемпионат (23-й тур) Регулярный чемпионат (24-й тур) Регулярный чемпионат (25-й тур) Регулярный чемпионат (26-й тур) Регулярный чемпионат (27-й тур) Регулярный чемпионат (28-й тур) Регулярный чемпионат (29-й тур) Регулярный чемпионат (30-й тур) Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч) Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч) Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч) Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч) Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч) Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч) Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 1-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 2-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 3-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 4-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 5-й матч) Плей-офф (1/2 финала (3-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 6-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 1-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 2-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 3-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 4-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 6-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 5-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 5-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 7-й матч) Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 5-й матч) Плей-аут (1/2 финала (1-8), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2019 ноя 06, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат 16-й тур (2019 ноя 06)Металлург Жл ХВ-71 4 - 5 - Динамо Мн ХК Гомель 5 - 3 - Химволокно Химик-СКА 2 - 6 - Злин Сённерйюск 4 - 3 ОТ - Бульдогз Айлендерс 3 - 2 - Лукко Металлургс 7 - 1 - Уния Керамин 6 - 5 ОТ - Краковия Сокол 5 - 3 -
Программа на тур 1 2019 ноя 06 20:00 ОЧБ Локомотив-Орша Пинские ястребы 2:0 2 2019 ноя 06 20:00 ОЧБ ХК Брест Химик Нвп 1:4 3 2019 ноя 07 04:00 NHL NY Rangers Detroit 5:1 4 2019 ноя 07 04:30 NHL Edmonton St Louis 2:5 5 2019 ноя 07 13:00 Т4** Дания U20 Австрия U20 4:1 6 2019 ноя 07 16:30 EIHC*** Франция Беларусь 2:4 7 2019 ноя 07 17:00 Т4 Латвия U20 Беларусь U20 0:1 8 2019 ноя 07 18:15 К.Германии**** Словакия Швейцария 2:5 9 2019 ноя 07 19:30 EHT 2019***** Russia Finland 3:4 10 2019 ноя 07 20:00 ОЧБ ХК Брест ХК Витебск 5:1 11 2019 ноя 07 20:30 EHT 2019 Czech Republic Sweden 3:1 12 2019 ноя 07 21:45 К.Германии Германия Россия олимп. 4:3 13 2019 ноя 08 03:00 NHL Florida Washington 4:5 OT 14 2019 ноя 08 03:00 NHL Philadelphia Montreal 3:2 OT 15 2019 ноя 08 03:00 NHL Toronto Vegas 2:1 OT 16 2019 ноя 08 05:00 NHL Colorado Nashville 9:4
Примечание: **Т4 - Турнир 4х сборных, Бобруйск, Беларусь***EIHC - Euro Ice Hockey Challenge, Liepaja (LAT)****К.Германии - Кубок Германии*****EHT 2019 - Еврохоккейтур, Кубок Карьяла
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда прогнозы
Металлург Жл
6 (8)
Макаров VladiMir miaman Доминатор - mocart983 - Тень chaban Kniker
ХВ-71
6 (12)
kurdt - Ignatt - Гальченюк Победоносцев кижлун - Криворучко - ПРИЦЕЛ - Шанталосов Руслан Салей - DezmonD Эко Ville Peltonen
Динамо Мн
8 (9)
Kubina Робин Гуд Лось - Сенегал Ал art_off D.Vyborny saxar1 Василий Титов
ХК Гомель
6 (10)
Савилов Свито alex.by hcgomel ANISOFF - sTarik - ПС_21 Анискевич - France - Эйдис Всемогущий
Химволокно
6 (7)
Sanok KirilL SokoL_BY Alex78 Den-06 Stepa papaozz -
Химик-СКА
7 (8)
olezka - vovan mcdie alik666 Спарта freedom RACHOK Иван Злыдзень
Злин
6 (7)
Revenko Martsiushkou Everest spadar Shukhotski Петрович17 Grabovski -
Сённерйюск
7 (10)
Tomash Artur of King - Кучер Третьяк - us50 - Miikka misternobodу Frederik Andersen Tom33 Marader
Бульдогз
8 (9)
Demkov fiend BYceJI zm1cer KiRiLL egor kazel90 Алешандре Martin Brodeur -
Айлендерс
6 (7)
АК_БАРСИК янус Пикуза tayson Thomas Greiss Bellows - matilda
Лукко
6 (11)
KokaZ - Nedved_11 Первый Снег Фоксик Andrr COLORADO Стамбр - met - bAtT - zhilik IAmVoity_41 -
Металлургс
6 (7)
seva - mama choli 2slow korwun ozols annjja ozo
Уния
8 (12)
FANtic - Гном - Beverlion Koshka_X - Little_spirit - variat Zlodeyka N Gor K701 Аль-Пашино калугин antoshikman
Керамин
8 (8)
kankan FANATIK Чёрный Sheratan Belarus-86 Cir5 Бурый Мишка AspIriN
Краковия
7 (7)
Vents Балтиец top scorer Рыцарь Ilyin_Pavel Шурик Tomkins
Сокол
7 (12)
DEADLY Nesterov - loan77 Assasin - Mozyakin93 andavr - Vovgol - Sukach - Kelbas Анискевич Korver Aleh01