ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2019 / 20
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
35112887


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за 9-16 места
1-й тур (2012 янв 26)
АСК-ОгреДнепровские Волки 9 - 1 -
МеталлургсГренобль 2 - 3Бул.-
КраковияЛатгале 3 - 4 -
МальмеСокол 1 - 4 -
2-й тур (2012 янв 28)
АСК-ОгреМальме 8 - 0 -
Днепровские ВолкиМеталлургс 5 - 6ОТ-
ГренобльКраковия 3 - 7 -
ЛатгалеСокол 7 - 3 -
3-й тур (2012 янв 31)
МальмеЛатгале 4 - 5ОТ-
МеталлургсАСК-Огре 5 - 2 -
КраковияДнепровские Волки 8 - 4 -
СоколГренобль 3 - 4 -
4-й тур (2012 фев 04)
МеталлургсМальме 7 - 3 -
АСК-ОгреКраковия 4 - 2 -
Днепровские ВолкиСокол 3 - 4 -
ГренобльЛатгале 5 - 6 -
5-й тур (2012 фев 09)
МальмеГренобль 5 - 2 -
КраковияМеталлургс 3 - 4 -
СоколАСК-Огре 2 - 6 -
ЛатгалеДнепровские Волки 3 - 4 -
6-й тур (2012 фев 11)
КраковияМальме 5 - 4 -
МеталлургсСокол 4 - 7 -
АСК-ОгреЛатгале 2 - 1 -
Днепровские ВолкиГренобль 2 - 8 -
7-й тур (2012 фев 14)
МальмеДнепровские Волки 5 - 7 -
СоколКраковия 5 - 3 -
ЛатгалеМеталлургс 6 - 7Бул.-
ГренобльАСК-Огре 5 - 6Бул.-
8-й тур (2012 фев 18)
Днепровские ВолкиАСК-Огре 4 - 6 -
ГренобльМеталлургс 6 - 3 -
ЛатгалеКраковия 7 - 1 -
СоколМальме 6 - 2 -
9-й тур (2012 фев 21)
МальмеАСК-Огре 1 - 7 -
МеталлургсДнепровские Волки 6 - 2 -
КраковияГренобль 4 - 2 -
СоколЛатгале 4 - 5 -
10-й тур (2012 фев 24)
АСК-ОгреМеталлургс 6 - 4 -
Днепровские ВолкиКраковия 7 - 6 -
ГренобльСокол 3 - 6 -
ЛатгалеМальме 7 - 3 -
11-й тур (2012 фев 26)
МальмеМеталлургс 4 - 5 -
КраковияАСК-Огре 3 - 4 -
СоколДнепровские Волки 6 - 5ОТ-
ЛатгалеГренобль 4 - 2 -
12-й тур (2012 фев 29)
МеталлургсКраковия 2 - 6 -
АСК-ОгреСокол 4 - 3 -
Днепровские ВолкиЛатгале 3 - 9 -
ГренобльМальме 3 - 4 -
13-й тур (2012 март 04)
МальмеКраковия 7 - 2 -
СоколМеталлургс 6 - 5ОТ-
ЛатгалеАСК-Огре 4 - 2 -
ГренобльДнепровские Волки 7 - 4 -
14-й тур (2012 март 06)
КраковияСокол 4 - 5 -
МеталлургсЛатгале 5 - 3 -
АСК-ОгреГренобль 5 - 1 -
Днепровские ВолкиМальме 4 - 11 -
15-й тур (2012 март 13)
АСК-ОгреДнепровские Волки 7 - 4 -
МеталлургсГренобль 8 - 5 -
КраковияЛатгале 4 - 5Бул.-
МальмеСокол 2 - 4 -
16-й тур (2012 март 15)
АСК-ОгреМальме 3 - 2Бул.-
Днепровские ВолкиМеталлургс 1 - 5 -
ГренобльКраковия 1 - 6 -
ЛатгалеСокол 7 - 1 -
17-й тур (2012 март 17)
МеталлургсАСК-Огре 4 - 5 -
КраковияДнепровские Волки 1 - 3 -
СоколГренобль 2 - 10 -
МальмеЛатгале 4 - 5 -
18-й тур (2012 март 19)
МеталлургсМальме 7 - 2 -
АСК-ОгреКраковия 7 - 5 -
Днепровские ВолкиСокол 4 - 5 -
ГренобльЛатгале 4 - 3ОТ-
19-й тур (2012 март 21)
КраковияМеталлургс 2 - 5 -
СоколАСК-Огре 4 - 5ОТ-
ЛатгалеДнепровские Волки 6 - 2 -
МальмеГренобль 8 - 4 -
20-й тур (2012 март 27)
КраковияМальме 5 - 6 -
МеталлургсСокол 6 - 7ОТ-
АСК-ОгреЛатгале 8 - 2 -
Днепровские ВолкиГренобль 6 - 4 -
21-й тур (2012 март 30)
СоколКраковия 6 - 7Бул.-
ЛатгалеМеталлургс 5 - 6ОТ-
ГренобльАСК-Огре 6 - 1 -
МальмеДнепровские Волки 4 - 6 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
2019 / 2020



  1. Анахайм +5
  2. МоДо 0
  3. Трактор +2
  4. Ак Барс +7
  5. Сан-Хосе +4
  6. ХК Сочи -2
  7. Сибирь 0
  8. Дизель 0
  9. Крефельд +7
  10. Филадельфия -9
  11. Алтай
  12. Кристалл Эл +1
  13. СКА
  14. Сарыарка
  15. Питтсбург -1
  16. Лионс

Дивизион A
  1. Эдмонтон 0
  2. Торпедо НН
  3. Донбасс
  4. Ермак
  5. Бостон -2
  6. Вашингтон
  7. Горняк
  8. Металлург НК
  9. ХК Кедр -7
  10. ТХК
Дивизион B
  1. Мора +2
  2. Рубин +8
  3. Торпедо УКа
  4. Рейнджерс +5
  5. Славия
  6. ХК Харьков
  7. Химик Вс
  8. Нью Джерси -4
  9. Мечел +1
  10. Спартак

Дивизион A
  1. Йокерит
  2. Лос-Анджелес
  3. Детройт 0
  4. Флорида 0
  5. Северсталь -3
  6. Нэшвил 0
  7. Салават Юлаев 0
  8. Динамо-Энергия +1
  9. Шахтёр Пр
  10. Адмирал
Дивизион B
  1. Спарта +1
  2. Барыс +4
  3. ХК Белгород -2
  4. Витязь 0
  5. Динамо Р
  6. Метро Старс +2
  7. Динамо +2
  8. Кладно
  9. Энергия -8
  10. ХК Воронеж
Дивизион C
  1. Прогресс
  2. Лада +3
  3. Автомобилист 0
  4. Миннесота
  5. ХК Дмитров
  6. Кэрпэт
  7. Сент-Луис -2
  8. Колорадо -1
  9. Атлант
  10. Металлург МГ -2
Дивизион D
  1. Торонто
  2. Даллас -1
  3. Амур -2
  4. ЦСК ВВС 0
  5. Куньлунь
  6. Монреаль +1
  7. Локомотив -1
  8. Авангард +2
  9. Казахмыс +1
  10. Спутник -7

Дивизион A
  1. Коламбус +6
  2. Оттава +7
  3. Лев
  4. Баффало
  5. Мотор
  6. Ижсталь -4
  7. Тампа -3
  8. Енбек -7
  9. РБ Зальцбург -1
  10. Кристалл С -7
Дивизион B
  1. Давос +5
  2. Финикс
  3. Крылья Советов +2
  4. Калгари
  5. ЦСКА
  6. ХК ВМФ +4
  7. Югра -4
  8. Ванкувер +2
  9. Каролина -8
  10. Нефтехимик -3

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.