|
Сезон 2019/2020. Регулярный чемпионат, 6-й тур |
Динамо Мн | 5 | Матч окончен | |||||
Керамин | 4 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ДМН | 1 : 0 | 5x5 | saxar1 | ||
[2] | КЕР | 1 : 1 | [5x3] | Бурый Мишка | AspIriN | Cir5 |
[3] | ДМН | 2 : 1 | 5x5 | D.Vyborny | Ал | saxar1 |
2-й период | ||||||
[6] | КЕР | 2 : 2 | 5x5 | Бурый Мишка | AspIriN | Cir5 |
[8] | ДМН | 3 : 2 | 5x5 | D.Vyborny | ||
[9] | КЕР | 3 : 3 | 5x5 | Бурый Мишка | kankan | |
3-й период | ||||||
[12] | КЕР | 3 : 4 | 5x5 | Бурый Мишка | AspIriN | Cir5 |
[13] | ДМН | 4 : 4 | 5x5 | D.Vyborny | Ал | saxar1 |
[15] | ДМН | 5 : 4 | 5x5 | Ал | saxar1 | Робин Гуд |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ДМН | 2 мин | D.Vyborny | |||
[2] | ДМН | 2 мин | Ал | |||
[4] | КЕР | 2 мин | Cir5 | |||
[5] | КЕР | 2 мин | Cir5 | |||
[5] | КЕР | 2 мин | AspIriN | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[11] | КЕР | 2 мин | Belarus-86 |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Динамо Мн | |||
ЛН | #9 | D.Vyborny | 22211.11212.10220.2 |
ЦН | #55 | Ал | 22211.11112.11221.1 |
ПН | #80 | saxar1 | 12211.01112.11221.1 |
ЛЗ | #66 | Робин Гуд | 22211.11112.11221.2 |
ПЗ | #13 | Kubina | 22211.11112.11221.2 |
ВР | #86 | Сенегал | 22121.21121.22112.1 |
ЗП | #88 | Василий Титов | 22211.11112.11221.1 |
ЗП | #1 | art_off | 22111.21112.11222.2 |
Керамин | |||
ЛН | #8 | Cir5 | 22111.21012.11121.1 |
ЦН | #11 | AspIriN | 22111.21112.11222.1 |
ПН | #88 | Бурый Мишка | 22011.21122.11112.1 |
ЛЗ | #86 | Belarus-86 | 22111.21112.11122.1 |
ПЗ | #48 | kankan | 22111.12121.11221.1 |
ВР | #44 | Чёрный | 22111.21112.11122.2 |
ЗП | #57 | FANATIK | 22211.21112.11122.2 |
ЗП | #31 | Sheratan | 22111.21212.21122.1 |
Реальные результаты | 12212.2-221.21201.1 | ||
голы Динамо Мн | *-*--.--*--.--*-* | ||
голы Керамин | -*---.*--*-.-*--- |
?Статистика матча | |||||||||||
Динамо Мн | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #9 | D.Vyborny | -###-.--#--.--#-- | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | - | 16 |
ЦН | #55 | Ал | -###-.-----.-##-# | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 18 |
ПН | #80 | saxar1 | ####-.-----.-##-# | 7 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | - | 24 |
ЛЗ | #66 | Робин Гуд | -###-.-----.-##-# | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 15 |
ПЗ | #13 | Kubina | -###-.-----.-##-# | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 14 |
ВР | #86 | Сенегал | -#---.#--##.#---- | 5 | 0 | 4 | 0 | 5 | - | 1 | 12 |
ЗП | #88 | Василий Титов | -###-.-----.-##-# | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
ЗП | #1 | art_off | -#-#-.#----.-##-- | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 |
Керамин | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #8 | Cir5 | -#-#-.#----.-#--# | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | -2 | - | 9 |
ЦН | #11 | AspIriN | -#-#-.#----.-##-- | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | -2 | - | 9 |
ПН | #88 | Бурый Мишка | -#-#-.#--#-.-#--- | 5 | 4 | 4 | 0 | 4 | -2 | - | 14 |
ЛЗ | #86 | Belarus-86 | -#-#-.#----.-#--- | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 2 |
ПЗ | #48 | kankan | -#-#-.---##.-##-# | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | - | 14 |
ВР | #44 | Чёрный | -#-#-.#----.-#--- | 4 | 0 | 5 | 0 | 6 | - | 1 | 10 |
ЗП | #57 | FANATIK | -###-.#----.-#--- | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 |
ЗП | #31 | Sheratan | -#-#-.#-#--.##--- | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
?3 звезды матча | |||||
saxar1 ПН, #80 24 pts. | Ал ЦН, #55 18 pts. | D.Vyborny ЛН, #9 16 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 сен 13:00 | Беларусь U18 | ДМН8% | - | - | Беларусь U20 | 3:2 OT | ||
2 | 22 сен 13:00 | ХК Могилев | - | - | КЕР88% | Юность | 0:1 | ||
3 | 22 сен 13:00 | Шахтер | КЕР60% | КЕР10% | ДМН30% | Динамо Мл | 2:3 OT | ||
4 | 22 сен 17:00 | Авангард | - | - | Куньлунь | 5:2 | |||
5 | 22 сен 17:00 | Локомотив-Орша | ДМН90% | - | Бобруйск | 1:2 | |||
6 | 22 сен 17:00 | Металлург Жл | ДМН36% | ДМН12% | КЕР52% | ХК Гомель | 1:3 | ||
7 | 22 сен 17:00 | Неман | Матч исключен | Лида | |||||
8 | 22 сен 17:00 | СКА | - | КЕР5% | ДМН11% | Витязь | 2:4 | ||
9 | 22 сен 17:00 | ХК Брест | ДМН83% | - | КЕР11% | Авиатор | 0:3 | ||
10 | 23 сен 15:30 | Сибирь | - | - | Ак Барс | 4:2 | |||
11 | 23 сен 17:00 | Трактор | - | - | Нефтехимик | 1:2 | |||
12 | 23 сен 19:00 | Северсталь | КЕР60% | ДМН11% | - | Динамо Р | 6:1 | ||
13 | 23 сен 19:30 | Локомотив | КЕР65% | - | ДМН28% | Йокерит | 1:4 | ||
14 | 23 сен 19:30 | СКА | - | - | ЦСКА | 2:3 Бул | |||
15 | 24 сен 12:00 | Амур | ДМН52% | ДМН14% | КЕР35% | Адмирал | 3:2 | ||
16 | 24 сен 19:00 | Торпедо НН | - | - | - | Динамо Мн | 4:3 OT |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи