ЧЕМПИОНЫ

Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2017 / 18
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
14470614


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Регулярный чемпионат
1-й тур (2016 авг 22)
АмурРейнджерс 5 - 6 
Торпедо УКаМетро Старс 3 - 2 -
ДавосСарыарка 1 - 4 -
ЛадаКрефельд 6 - 0 
РубинКаролина 3 - 4 
ДинамоХимик Вс 3 - 4 -
АвангардАлтай 3 - 4ОТ-
СеверстальПиттсбург 2 - 5 -
ЙокеритЮргорден 5 - 4 
СпартакЭнергия 3 - 2 отчет
2-й тур (2016 авг 27)
СпартакКаролина 6 - 4 
ЙокеритКрефельд 4 - 3 
СеверстальСарыарка 3 - 5 -
АвангардМетро Старс 9 - 5 
ДинамоРейнджерс 5 - 6Бул.
Химик ВсАмур 5 - 6Бул.
АлтайТорпедо УКа 3 - 5 -
ПиттсбургДавос 3 - 7 -
ЮргорденЛада 6 - 5Бул.
ЭнергияРубин 2 - 1 -
3-й тур (2016 сен 01)
АмурРубин 0 - 2 
РейнджерсТорпедо УКа 4 - 1 
Метро СтарсДавос 2 - 3 -
СарыаркаЛада 3 - 1 -
КрефельдКаролина 6 - 2 
ДинамоСпартак 1 - 7 
Химик ВсАвангард 3 - 2 -
АлтайСеверсталь 3 - 0 
ПиттсбургЙокерит 4 - 0 -
ЮргорденЭнергия 3 - 2 
4-й тур (2016 сен 06)
КаролинаЙокерит 3 - 7 -
КрефельдСеверсталь 2 - 1 
СарыаркаАвангард 2 - 4 -
Метро СтарсДинамо 2 - 8 
РейнджерсХимик Вс 2 - 3 -
АмурАлтай 1 - 2 
Торпедо УКаПиттсбург 2 - 3Бул.-
ДавосЮргорден 1 - 4 -
ЛадаЭнергия 0 - 2 -
РубинСпартак 4 - 2 
5-й тур (2016 сен 10)
РубинКрефельд 2 - 1Бул.
Торпедо УКаАмур 6 - 1 
ДавосРейнджерс 2 - 5 -
ЛадаМетро Старс 5 - 2 -
КаролинаСарыарка 3 - 5 -
СпартакЮргорден 1 - 2ОТ
АвангардДинамо 1 - 2 
СеверстальХимик Вс 4 - 2 -
ЙокеритАлтай 2 - 4 -
ЭнергияПиттсбург 4 - 3 -
6-й тур (2016 сен 17)
СеверстальКаролина 3 - 5 -
АвангардКрефельд 1 - 2 
ДинамоСарыарка 5 - 4Бул.
Химик ВсМетро Старс 4 - 2 -
АлтайРейнджерс 1 - 2 -
ПиттсбургАмур 1 - 4 
ЮргорденТорпедо УКа 4 - 3 
ЭнергияДавос 2 - 3 -
СпартакЛада 7 - 5 
ЙокеритРубин 1 - 2ОТ
7-й тур (2016 сен 20)
Торпедо УКаРубин 3 - 0 -
АмурДавос 4 - 5 
РейнджерсЛада 2 - 1 -
Метро СтарсКаролина 9 - 2 
СарыаркаКрефельд 5 - 4ОТ
АвангардСпартак 0 - 2 
ДинамоСеверсталь 1 - 4 
Химик ВсЙокерит 3 - 4 -
АлтайЭнергия 2 - 3 -
ПиттсбургЮргорден 5 - 2 -
8-й тур (2016 сен 23)
КаролинаАвангард 4 - 6 
КрефельдДинамо 5 - 2 
СарыаркаХимик Вс 2 - 3Бул.-
Метро СтарсАлтай 4 - 7 -
РейнджерсПиттсбург 1 - 4 -
АмурЮргорден 4 - 3 
Торпедо УКаЭнергия 4 - 3Бул.-
ДавосСпартак 2 - 3 
ЛадаЙокерит 4 - 5ОТ-
РубинСеверсталь 3 - 0 -
9-й тур (2016 сен 27)
РубинСарыарка 2 - 4 -
ДавосТорпедо УКа 2 - 3Бул.-
ЛадаАмур 5 - 2 -
КаролинаРейнджерс 3 - 10 
КрефельдМетро Старс 2 - 5 
СпартакПиттсбург 3 - 5 
СеверстальАвангард 1 - 2 -
ЙокеритДинамо 4 - 3 -
ЭнергияХимик Вс 6 - 1 -
ЮргорденАлтай 7 - 3 -
10-й тур (2016 окт 06)
ДавосРубин 3 - 4ОТ
Торпедо УКаЛада 2 - 3 -
АмурКаролина 10 - 1 -
РейнджерсКрефельд 4 - 5ОТ
Метро СтарсСарыарка 2 - 4 -
СеверстальСпартак 5 - 2 
АвангардЙокерит 4 - 2 -
ДинамоЭнергия 2 - 4 -
Химик ВсЮргорден 5 - 2 -
АлтайПиттсбург 7 - 0 
11-й тур (2016 окт 10)
ДинамоКаролина 8 - 7Бул.
Химик ВсКрефельд 2 - 3 
АлтайСарыарка 4 - 3 -
ПиттсбургМетро Старс 5 - 4 -
ЮргорденРейнджерс 3 - 0 -
ЭнергияАмур 1 - 5 
СпартакТорпедо УКа 1 - 3 
ЙокеритДавос 3 - 1 -
СеверстальЛада 1 - 2Бул.
АвангардРубин 3 - 2Бул.-
12-й тур (2016 окт 13)
РубинМетро Старс 7 - 6 
ЛадаДавос 3 - 1 -
КаролинаТорпедо УКа 3 - 8 -
КрефельдАмур 5 - 4 
СарыаркаРейнджерс 4 - 3 -
СпартакАлтай 3 - 2 
ЙокеритСеверсталь 5 - 6Бул.
ЭнергияАвангард 3 - 4 -
ЮргорденДинамо 5 - 3 -
ПиттсбургХимик Вс 2 - 3Бул.-
13-й тур (2016 окт 15)
ЛадаРубин 4 - 1 -
ДавосКаролина 10 - 3 -
Торпедо УКаКрефельд 6 - 3 
АмурСарыарка 4 - 3Бул.-
РейнджерсМетро Старс 7 - 2 -
ЙокеритСпартак 2 - 0 -
СеверстальЭнергия 1 - 3 -
АвангардЮргорден 4 - 3 -
ДинамоПиттсбург 2 - 4 -
Химик ВсАлтай 4 - 1 -
14-й тур (2016 окт 21)
КаролинаХимик Вс 5 - 7 -
КрефельдАлтай 1 - 8 -
СарыаркаПиттсбург 2 - 3 -
Метро СтарсЮргорден 5 - 6 -
РейнджерсЭнергия 2 - 0 -
АмурСпартак 6 - 3 
Торпедо УКаЙокерит 5 - 0 -
ДавосСеверсталь 2 - 4 -
ЛадаАвангард 3 - 2 -
РубинДинамо 3 - 1 -
15-й тур (2016 окт 24)
РубинРейнджерс 5 - 2 -
КаролинаЛада 2 - 7 -
КрефельдДавос 6 - 3 
СарыаркаТорпедо УКа 4 - 5 -
Метро СтарсАмур 3 - 2 
СпартакХимик Вс 6 - 3 
ЭнергияЙокерит 2 - 0 -
ЮргорденСеверсталь 5 - 3 -
ПиттсбургАвангард 2 - 4 -
АлтайДинамо 7 - 0 -
16-й тур (2016 окт 28)
РейнджерсАмур 4 - 3 
Метро СтарсТорпедо УКа 7 - 3 -
СарыаркаДавос 7 - 3 -
КрефельдЛада 4 - 5ОТ
КаролинаРубин 3 - 6 
Химик ВсДинамо 6 - 1 -
АлтайАвангард 6 - 3 -
ПиттсбургСеверсталь 8 - 3 -
ЮргорденЙокерит 5 - 4 -
ЭнергияСпартак 5 - 6Бул.
17-й тур (2016 ноя 08)
АлтайКаролина 4 - 5Бул.-
ПиттсбургКрефельд 4 - 3 
ЮргорденСарыарка 1 - 2 -
ЭнергияМетро Старс 2 - 3ОТ-
СпартакРейнджерс 4 - 1 
ЙокеритАмур 1 - 0 -
СеверстальТорпедо УКа 4 - 0 -
АвангардДавос 5 - 2 -
ДинамоЛада 3 - 1 -
Химик ВсРубин 1 - 3 -
18-й тур (2016 ноя 10)
РубинАмур 3 - 5 -
Торпедо УКаРейнджерс 2 - 3ОТ
ДавосМетро Старс 8 - 1 -
ЛадаСарыарка 3 - 4ОТ-
КаролинаКрефельд 2 - 6 -
СпартакДинамо 3 - 2 
АвангардХимик Вс 4 - 2 -
СеверстальАлтай 6 - 0 -
ЙокеритПиттсбург 4 - 3ОТ-
ЭнергияЮргорден 1 - 6 -
19-й тур (2016 ноя 12)
АмурТорпедо УКа 4 - 2 -
РейнджерсДавос 3 - 4 
Метро СтарсЛада 6 - 5 -
СарыаркаКаролина 12 - 0 -
КрефельдРубин 1 - 2 
ДинамоАвангард 6 - 1 
Химик ВсСеверсталь 7 - 1 -
АлтайЙокерит 2 - 4 
ПиттсбургЭнергия 3 - 2ОТ-
ЮргорденСпартак 5 - 1 -
20-й тур (2016 ноя 15)
КаролинаПиттсбург 3 - 6 -
КрефельдЮргорден 3 - 4Бул.-
СарыаркаЭнергия 4 - 3Бул.-
Метро СтарсСпартак 3 - 4Бул.отчет
РейнджерсЙокерит 3 - 2 
АмурСеверсталь 3 - 4 
Торпедо УКаАвангард 5 - 4Бул.-
ДавосДинамо 5 - 2 -
ЛадаХимик Вс 2 - 3ОТ-
РубинАлтай 2 - 1 -
21-й тур (2016 ноя 17)
РубинТорпедо УКа 1 - 2 -
ДавосАмур 5 - 2 -
ЛадаРейнджерс 4 - 6 -
КаролинаМетро Старс 5 - 3 -
КрефельдСарыарка 7 - 4 
СпартакАвангард 6 - 4 
СеверстальДинамо 4 - 1 -
ЙокеритХимик Вс 3 - 1 -
ЭнергияАлтай 4 - 5Бул.-
ЮргорденПиттсбург 6 - 3 -
22-й тур (2016 ноя 19)
Торпедо УКаДавос 4 - 5 -
АмурЛада 4 - 3Бул.-
РейнджерсКаролина 11 - 3 -
Метро СтарсКрефельд 2 - 3 
СарыаркаРубин 5 - 1 -
АвангардСеверсталь 5 - 1 -
ДинамоЙокерит 2 - 8 -
Химик ВсЭнергия 2 - 7 -
АлтайЮргорден 4 - 5 -
ПиттсбургСпартак 4 - 1 -
23-й тур (2016 ноя 22)
ЮргорденКаролина 7 - 2 -
ЭнергияКрефельд 1 - 4 
СпартакСарыарка 5 - 0 
ЙокеритМетро Старс 2 - 3 -
СеверстальРейнджерс 2 - 3 
АвангардАмур 6 - 1 -
ДинамоТорпедо УКа 1 - 4 -
Химик ВсДавос 3 - 1 -
АлтайЛада 4 - 1 -
ПиттсбургРубин 4 - 2 -
24-й тур (2016 ноя 25)
РубинДавос 6 - 2 
ЛадаТорпедо УКа 5 - 4 -
КаролинаАмур 5 - 6 
КрефельдРейнджерс 2 - 4 
СарыаркаМетро Старс 2 - 3 -
СпартакСеверсталь 2 - 4 
ЙокеритАвангард 4 - 3 
ЭнергияДинамо 6 - 2 -
ЮргорденХимик Вс 2 - 3Бул.-
ПиттсбургАлтай 5 - 2 -
25-й тур (2016 ноя 28)
ДавосЛада 5 - 4 -
Торпедо УКаКаролина 7 - 3 -
АмурКрефельд 5 - 2 
РейнджерсСарыарка 3 - 1 
Метро СтарсРубин 7 - 3 -
СеверстальЙокерит 4 - 5 -
АвангардЭнергия 2 - 5 -
ДинамоЮргорден 2 - 4 
Химик ВсПиттсбург 4 - 2 -
АлтайСпартак 1 - 4 
26-й тур (2016 дек 07)
КаролинаЭнергия 7 - 6 
КрефельдСпартак 0 - 3 
СарыаркаЙокерит 4 - 1 -
Метро СтарсСеверсталь 3 - 1 -
РейнджерсАвангард 3 - 1 
АмурДинамо 2 - 5 
Торпедо УКаХимик Вс 4 - 0 -
ДавосАлтай 1 - 6 -
ЛадаПиттсбург 1 - 2 -
РубинЮргорден 1 - 2 
27-й тур (2016 дек 19)
РубинЛада 3 - 1 -
КаролинаДавос 2 - 6 -
КрефельдТорпедо УКа 1 - 2Бул.
СарыаркаАмур 4 - 3Бул.-
Метро СтарсРейнджерс 3 - 2 
СпартакЙокерит 3 - 2Бул.
ЭнергияСеверсталь 6 - 0 -
ЮргорденАвангард 5 - 2 -
ПиттсбургДинамо 6 - 4 
АлтайХимик Вс 4 - 2 
28-й тур (2016 дек 22)
ЛадаКаролина 6 - 3 -
ДавосКрефельд 4 - 5 
Торпедо УКаСарыарка 5 - 2 -
АмурМетро Старс 5 - 3 -
РейнджерсРубин 2 - 3 
ЙокеритЭнергия 1 - 2 -
СеверстальЮргорден 3 - 7 -
АвангардПиттсбург 3 - 4Бул.-
ДинамоАлтай 1 - 3 -
Химик ВсСпартак 4 - 5 


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
2017 / 2018



  1. Трактор +11
  2. Эдмонтон +2
  3. Филадельфия +13
  4. Бостон +4
  5. Анахайм -3
  6. ХК Кедр +7
  7. Сибирь -2
  8. МоДо +6
  9. Дизель -2
  10. Торпедо НН -4
  11. Питтсбург
  12. Сан-Хосе -1
  13. Ак Барс -10
  14. Юргорден
  15. Нью Джерси -6
  16. Сарыарка

Дивизион A
  1. Кристалл Эл
  2. Ермак
  3. Рейнджерс +2
  4. Йокерит +5
  5. Донбасс
  6. Спарта
  7. Автомобилист
  8. Мора
  9. Динамо Р
  10. Энергия -9
Дивизион B
  1. Торпедо УКа +6
  2. ЦСКА
  3. Спартак +7
  4. Рубин +6
  5. Лионс
  6. Крефельд -4
  7. Металлург НК
  8. Лос-Анджелес
  9. Алтай -5
  10. Детройт

Дивизион A
  1. Витязь 0
  2. Лада
  3. Славия +5
  4. Метро Старс
  5. Авангард
  6. Торонто -3
  7. ХК Харьков +2
  8. ТХК -3
  9. Крылья Советов
  10. Локомотив
Дивизион B
  1. Химик Вс
  2. Амур
  3. Давос
  4. Горняк 0
  5. Динамо
  6. Мечел -4
  7. Спутник -3
  8. Лев
  9. ХК Дмитров 0
  10. Динамо-Энергия 0
Дивизион C
  1. Миннесота +8
  2. ХК Белгород -1
  3. Даллас 0
  4. Северсталь
  5. Калгари +5
  6. Флорида 0
  7. Монреаль 0
  8. Металлург МГ
  9. Кристалл С
  10. Вашингтон -2
Дивизион D
  1. Барыс 0
  2. ЦСК ВВС +4
  3. Сент-Луис 0
  4. Югра +1
  5. Каролина
  6. СКА
  7. Кладно +2
  8. Куньлунь -2
  9. Нэшвил -7
  10. Прогресс -3

Дивизион A
  1. Салават Юлаев
  2. Шахтёр Пр
  3. ХК Воронеж
  4. Финикс
  5. РБ Зальцбург +5
  6. Ванкувер +1
  7. Нефтехимик -2
  8. Ижсталь -2
  9. Атлант 0
  10. Енбек -9
Дивизион B
  1. Колорадо
  2. Оттава +8
  3. ХК ВМФ
  4. Тампа +2
  5. Кэрпэт 0
  6. Казахмыс +1
  7. Коламбус +1
  8. Мотор -5
  9. Баффало -5
  10. Адмирал -7

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.