ЧЕМПИОНЫ

Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2017 / 18
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
23303117


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
1-й тур (2018 янв 04)
Торпедо УКаМора 3 - 2Бул.
АлтайКристалл Эл 5 - 3 -
КрефельдДонбасс 2 - 4 -
ЛионсЕрмак 5 - 1 -
2-й тур (2018 янв 07)
МораАлтай 2 - 3 
Кристалл ЭлКрефельд 3 - 4Бул.
ДонбассЛионс 5 - 4 -
ЕрмакТорпедо УКа 3 - 4Бул.-
3-й тур (2018 янв 16)
Торпедо УКаЭдмонтон 6 - 1 -
ЕрмакХК Кедр 4 - 3 -
АлтайСан-Хосе 4 - 1 -
ДонбассПиттсбург 2 - 4 -
КрефельдБостон 3 - 1 
Кристалл ЭлАк Барс 2 - 3ОТ-
ЛионсСарыарка 5 - 1 -
МораНью Джерси 3 - 4 
4-й тур (2018 янв 18)
ЭдмонтонЕрмак 1 - 5 -
ХК КедрАлтай 2 - 1 
Сан-ХосеДонбасс 5 - 4 -
ПиттсбургКрефельд 5 - 2 
БостонКристалл Эл 2 - 5 
Ак БарсЛионс 2 - 1 -
СарыаркаМора 4 - 2 -
Нью ДжерсиТорпедо УКа 4 - 3 -
5-й тур (2018 янв 20)
АлтайЭдмонтон 6 - 3 -
ДонбассХК Кедр 4 - 3 
КрефельдСан-Хосе 7 - 4 
Кристалл ЭлПиттсбург 5 - 3 -
ЛионсБостон 6 - 2 -
МораАк Барс 4 - 5 -
Торпедо УКаСарыарка 3 - 1 -
ЕрмакНью Джерси 3 - 2 -
6-й тур (2018 янв 22)
ЭдмонтонДонбасс 2 - 5 -
ХК КедрКрефельд 5 - 1 
Сан-ХосеКристалл Эл 2 - 6 
ПиттсбургЛионс 5 - 2 -
БостонМора 5 - 4Бул.-
Ак БарсТорпедо УКа 3 - 4Бул.-
СарыаркаЕрмак 3 - 1 -
Нью ДжерсиАлтай 3 - 1 -
7-й тур (2018 янв 25)
КрефельдЭдмонтон 5 - 2 
Кристалл ЭлХК Кедр 6 - 5 -
ЛионсСан-Хосе 3 - 5 -
МораПиттсбург 3 - 4 -
Торпедо УКаБостон 2 - 4 
ЕрмакАк Барс 4 - 3 -
АлтайСарыарка 7 - 4 -
ДонбассНью Джерси 3 - 1 -
8-й тур (2018 фев 01)
КрефельдМора 6 - 5ОТ
ЛионсКристалл Эл 3 - 5 -
Торпедо УКаДонбасс 3 - 1 -
АлтайЕрмак 2 - 3ОТ-
9-й тур (2018 фев 13)
ЭдмонтонКристалл Эл 6 - 3 -
ХК КедрЛионс 6 - 1 -
Сан-ХосеМора 3 - 0 -
ПиттсбургТорпедо УКа 2 - 3 -
БостонЕрмак 5 - 4ОТ-
Ак БарсАлтай 2 - 1 -
СарыаркаДонбасс 1 - 3 -
Нью ДжерсиКрефельд 4 - 2 -
10-й тур (2018 фев 15)
ЭдмонтонАлтай 5 - 3 -
ХК КедрДонбасс 4 - 1 -
Сан-ХосеКрефельд 2 - 1 -
ПиттсбургКристалл Эл 5 - 4ОТ-
БостонЛионс 4 - 5ОТ-
Ак БарсМора 3 - 2 -
СарыаркаТорпедо УКа 3 - 2 -
Нью ДжерсиЕрмак 4 - 1 -
11-й тур (2018 фев 17)
ЛионсЭдмонтон 0 - 5 -
МораХК Кедр 4 - 3 
Торпедо УКаСан-Хосе 3 - 1 -
ЕрмакПиттсбург 5 - 1 -
АлтайБостон 2 - 3Бул.-
ДонбассАк Барс 3 - 4 -
КрефельдСарыарка 4 - 1 
Кристалл ЭлНью Джерси 4 - 3 -
12-й тур (2018 фев 19)
ЭдмонтонМора 5 - 3 -
ХК КедрТорпедо УКа 4 - 3 -
Сан-ХосеЕрмак 4 - 1 -
ПиттсбургАлтай 5 - 3 -
БостонДонбасс 3 - 6 
Ак БарсКрефельд 3 - 4 
СарыаркаКристалл Эл 3 - 5 -
Нью ДжерсиЛионс 3 - 4 -
13-й тур (2018 фев 27)
ЭдмонтонТорпедо УКа 2 - 3 -
ХК КедрЕрмак 3 - 4Бул.-
Сан-ХосеАлтай 3 - 5 -
ПиттсбургДонбасс 5 - 3 -
БостонКрефельд 1 - 5 -
Ак БарсКристалл Эл 5 - 6ОТ-
СарыаркаЛионс 4 - 1 -
Нью ДжерсиМора 2 - 4 -
14-й тур (2018 март 01)
ЕрмакЭдмонтон 3 - 4ОТ
АлтайХК Кедр 4 - 3 -
ДонбассСан-Хосе 3 - 2Бул.
КрефельдПиттсбург 5 - 3 
Кристалл ЭлБостон 5 - 6 
ЛионсАк Барс 4 - 5 -
МораСарыарка 8 - 3 -
Торпедо УКаНью Джерси 3 - 4Бул.-
15-й тур (2018 март 03)
МораЛионс 5 - 4Бул.-
Кристалл ЭлТорпедо УКа 1 - 5 -
ДонбассАлтай 5 - 4Бул.
ЕрмакКрефельд 3 - 2 
16-й тур (2018 март 05)
ДонбассЭдмонтон 5 - 2 -
КрефельдХК Кедр 3 - 2 
Кристалл ЭлСан-Хосе 4 - 3 -
ЛионсПиттсбург 8 - 1 -
МораБостон 5 - 4ОТ
Торпедо УКаАк Барс 3 - 2 -
ЕрмакСарыарка 5 - 2 -
АлтайНью Джерси 3 - 2 -
17-й тур (2018 март 16)
ЭдмонтонКрефельд 2 - 5 
ХК КедрКристалл Эл 6 - 4 
Сан-ХосеЛионс 8 - 2 -
ПиттсбургМора 5 - 6 -
БостонТорпедо УКа 4 - 2 
Ак БарсЕрмак 5 - 1 -
СарыаркаАлтай 1 - 7 -
Нью ДжерсиДонбасс 8 - 1 -
18-й тур (2018 март 19)
Кристалл ЭлЭдмонтон 3 - 1 -
ЛионсХК Кедр 6 - 5 
МораСан-Хосе 4 - 6 -
Торпедо УКаПиттсбург 0 - 3 -
ЕрмакБостон 5 - 2 
АлтайАк Барс 7 - 2 -
ДонбассСарыарка 4 - 2 -
КрефельдНью Джерси 3 - 7 
19-й тур (2018 март 29)
ЭдмонтонЛионс 3 - 4Бул.-
ХК КедрМора 3 - 4 -
Сан-ХосеТорпедо УКа 6 - 3 -
ПиттсбургЕрмак 5 - 6 -
БостонАлтай 4 - 1 -
Ак БарсДонбасс 2 - 1 
СарыаркаКрефельд 5 - 3 
Нью ДжерсиКристалл Эл 4 - 1 -
20-й тур (2018 апр 03)
МораЭдмонтон 3 - 5 
Торпедо УКаХК Кедр 4 - 2 -
ЕрмакСан-Хосе 5 - 6 
АлтайПиттсбург 6 - 4 -
ДонбассБостон 4 - 0 
КрефельдАк Барс 2 - 6 -
Кристалл ЭлСарыарка 4 - 2 -
ЛионсНью Джерси 4 - 1 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21212.11222.12112.2
2018 май 16, 07:06 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Russia 7
Iceland 1
 details ...
China 3
Finland 4
 details ...
Czech Republic 5
Belarus 2
 details ...
Denmark 4
Italy 3
 details ...

Division I
7-th round

Slovakia 2
Slovenia 4
 details ...
Armenia 4
Ukraine 3
 details ...
Switzerland 1
Sweden 3
 details ...
Latvia 3
Australia 2
 details ...

Division II
7-th round

Poland 2
Kazakhstan 3
 details ...
Lithuania 4
Germany 3
 details ...
USA 4
Ireland 2
 details ...
Great Britain 4
Canada 2
 details ...

Division III
6-th round

Norway 4
France 8
 details ...
Estonia 5
Austria 4
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.