ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2018 / 19
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
32929669


Загрузка баннеров...
- Статистика выступления игроков -
    

Команда

Плей-офф 2018/2019
 УчастникКомандаИгрыОГПБ+/-ГпрСРИсх Осн
1ЗмейМОД18482424301000418157
2sven07АКБ181981111-700334155
3HunterАНА19266208-1000328155
4da_bastaАНА1938182026-800358152
5ChipsovАКБ1828111716000360151
6DuncanАНА1827101714-900327150
7sevastopoljАКБ182691714-500340150
8BarinАКБ182061410-900322150
9AntoshkaАКБ1823131021-900338149
10AKBARSIKАКБ188173-400313148
11ДимасМОД182972214600351148
12РоманМОД183152610200343147
13АндрюхаМОД181881014100330146
14КорсарАНА182481617-500325146
15SerganМОД182591610-300323145
164aplinАКБ182581714-600331144
17МанкунианецМОД187438-900283141
18BAZАНА1828111711-600311140
19ЖекаМОД1713497400310139
20MinscАНА18000005434334131
21ГолкиперМОД18202004920302129
22CherepТРА1527101713-100286123
23KnopaТРА1526141219-600279121
24BobТРА152271514-500272121
25TJТРА151991010000275121
26makconТРА15000004821282120
27psa66ТРА15173149-500254119
28MikhaТРА158445-1000227116
29PhDАКБ18101006031305116
30ROTOR-Ioan4СОЧ711296-40012155
31RugbyfanСОЧ75143-50010854
32DefenderСОЧ7413110011754
33SsemaforгСОЧ7642710012353
34КОЛЯНСОЧ76242-30011053
35HourСОЧ71410411-10012952
36SERG66СОЧ7000000010451
37ЛеняСОЧ74132-4009849
38FanatСАН612398-70011048
39NILSСАН612668-60010846
40AlZnakСАН612576-20011045
41AlexCheСИБ696310-5009945
42ШитовСИБ66516-5009245
43BronsardСИБ60000022910845
44Patriot1733СИБ68080-8008044
45RazeilСИБ66152-7008244
46MikeСАН65323-8008643
47ARtCHERСИБ610375-8008543
48AlexДИЗ5862710010542
49OleshСАН610466-50010042
50Vik1612ДИЗ54223-1009140
51AthleteДИЗ5122105-1009939
52Babu-InДИЗ59274-1009539
53vasДИЗ51010-2008139
54BlackСАН600000201311239
55СузукиСОЧ700000221110239
56Diz-58ДИЗ563330008536
57kapitanДИЗ5000001588232
58Dimidrol58ДИЗ500000006029
59FerzZHLДИЗ400000005827
60chernoffСАН400000004420

Примечание:Начиная с сезона 2015/2016 при определении лучшего прогнозиста учитываются только исходы, угаданные в основное время
RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11122.22221.02121.2
2019 май 21, 23:26 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Latvia 3
Denmark 1
 details ...
Finland 3
Armenia 1
 details ...
Czech Republic 3
Russia 2
 details ...
Iceland 1
China 5
 details ...

Division I
7-th round

Poland 3
Australia 4
 details ...
Italy 4
Great Britain 1
 details ...
Belarus 5
Sweden 0
 details ...
Slovakia 3
Ukraine 4
 details ...

Division II
7-th round

Austria 2
Kazakhstan 5
 details ...
Switzerland 1
France 4
 details ...
Slovenia 3
Germany 4
 details ...
Lithuania 2
Canada 0
 details ...

Division III
6-th round

Norway 3
USA 8
 details ...
Ireland 7
Estonia 3
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.