1999 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается) Плей-офф |
2000 (Российское подразделение) - информация не полная |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат |
2001 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-12 места |
2002 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-6 места Турнир за 7-13 места |
2003 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Суперкубок Плей-офф Турнир за 7-12 места |
2004 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-14 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат |
Кубок ЛХП | Кубок |
Дозаявка на следующий сезон | Выставочные матчи (не учитывается) |
Выставочные матчи | Матч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается) |
2005 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается) |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-12 места Турнир за 13-24 места |
Турниры | Выставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается) Кубок ЛХП |
2005 (Международные турниры) |
---|
Дозаявка 2006/2007 | Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается) |
Чемпионат Мира | Групповой турнир Плей-офф |
2006 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Товарищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается) Весенний этап |
Кубок ЛХП | Кубок ЛХП |
2006 (Белорусское подразделение) |
---|
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Беларуси | Кубок Беларуси |
Кубок Содружества | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
2006 (Международные турниры) |
---|
Предсезонная подготовка | Кубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается) |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Кубок Кубков | Финал |
2007 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
6-я ЛИГА | Челлендж турнир Зимний этап Весенний этап |
7-я ЛИГА | Зимний этап Весенний этап |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские матчи | Прощальный матч Maxxx`a (не учитывается) |
2007 (Белорусское подразделение) |
---|
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Товарищеские матчи (не учитывается) Челлендж турнир |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
Кубок Содружества | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
2007 (Международные турниры) |
---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | Кубок Казахстана (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Турнир Европейских Клубов | Турнир Европейских Клубов (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | Кубок Сталеваров (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Москвы | Открытый Кубок Москвы (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Химический Кубок | Химический Кубок (не учитывается) |
Товарищеские матчи | Товарищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается) |
2008 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
Челлендж Турнир | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2008 (Белорусское подразделение) |
---|
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2008 (Североамериканское подразделение) |
---|
North American League | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Commonwealth Cup | Preliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается) |
Unofficial games | Товарищеские матчи (не учитывается) |
Challenge Cup | Кубок Вызова (не учитывается) |
2008 (Международные турниры) |
---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | Круговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Атлантики | Открытый Кубок Атлантики (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | Кубок Белого Барса (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | Кубок Сталеваров (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | Регулярный чемпионат (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Товарищеские матчи | All Stars Weekend (не учитывается) |
2009 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2009 (Белорусское подразделение) |
---|
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2009 (Североамериканское подразделение) |
---|
North American League | Regular Season Playoffs |
Unofficial games | Consolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается) |
Commonwealth Cup | Commonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается) |
2009 (Международные турниры) |
---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | Кубок Белого Барса (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | grA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | Кубок Сталеваров (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | Групповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Атлантики | Кубок Атлантики (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Уфы | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Red Bull | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Кубок Виктории | Кубок Виктории |
Товарищеские матчи | товарищеские игры (не учитывается) |
2010 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2010 (Белорусское подразделение) |
---|
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2010 (Североамериканское подразделение) |
---|
North American League | Regular Season Playoffs |
Consolatory Cup | Consolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается) |
Commonwealth Cup | Commonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается) |
2010 (Международные турниры) |
---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | Кубок Белого Барса (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | Кубок Чешского Козла (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | Group A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | Групповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается) |
All Stars Weekend | All Stars Weekend (не учитывается) |
2011 (Российское подразделение) |
---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Error 500