|
#29
|
Pilot | |||||||||||||
|
Сезон 2006/2007 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ВИТ | 11 | 92 | 56.44 | 11 | 6 | 5 | -6 | 0 | 0 | 192 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | ВИТ | 16 | 135 | 56.96 | 15 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 299 |
Кубок Беларуси | ВИТ | 1 | 5 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | -5 | 0 | 0 | 0 |
Сезон 2007/2008 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ВИТ | 30 | 240 | 55.04 | 55 | 23 | 32 | -9 | 0 | 0 | 559 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | ВИТ | 4 | 33 | 55 | 4 | 2 | 2 | -2 | 0 | 0 | 73 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | БРЕ | 9 | 95 | 69.34 | 9 | 4 | 5 | -3 | 0 | 0 | 200 |
Национальный Кубок (Беларусь) | ВИТ | 3 | 21 | 44.68 | 8 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 65 |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | БЕЛ | 6 | 47 | 52.22 | 8 | 5 | 3 | -6 | 0 | 0 | 95 |
Сезон 2008/2009 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 30 | 252 | 56.37 | 57 | 20 | 37 | 8 | 0 | 0 | 612 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | БРЕ | 17 | 140 | 53.23 | 28 | 10 | 18 | -7 | 0 | 0 | 310 |
Национальный Кубок (Беларусь) | БРЕ | 3 | 23 | 52.27 | 6 | 3 | 3 | -1 | 0 | 0 | 53 |
Сезон 2009/2010 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 30 | 243 | 54 | 48 | 17 | 31 | -3 | 0 | 0 | 552 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | БРЕ | 20 | 154 | 52.38 | 19 | 7 | 12 | -5 | 0 | 0 | 329 |
Национальный Кубок (Беларусь) | БРЕ | 2 | 17 | 56.66 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | BLR | 6 | 58 | 64.44 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 123 |
Сезон 2010/2011 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 30 | 245 | 53.72 | 33 | 13 | 20 | -28 | 0 | 0 | 488 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | БРЕ | 21 | 165 | 51.88 | 57 | 28 | 29 | -1 | 0 | 0 | 414 |
Кубок Белорусского Подразделения | БРЕ | 1 | 3 | 23.07 | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 |
Сезон 2011/2012 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 30 | 232 | 51.32 | 52 | 26 | 26 | -6 | 0 | 0 | 544 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | БРЕ | 7 | 49 | 44.95 | 18 | 5 | 13 | -3 | 0 | 0 | 118 |
Кубок Белорусского Подразделения | БРЕ | 3 | 22 | 50 | 5 | 3 | 2 | -1 | 0 | 0 | 50 |
Сезон 2012/2013 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 30 | 255 | 56.54 | 52 | 20 | 32 | -10 | 0 | 0 | 577 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | БРЕ | 20 | 163 | 53.79 | 32 | 14 | 18 | 4 | 0 | 0 | 386 |
Кубок Белорусского Подразделения | БРЕ | 1 | 7 | 50 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 11 |
Сезон 2013/2014 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 23 | 186 | 54.22 | 43 | 16 | 27 | -23 | 0 | 0 | 393 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | БРЕ | 1 | 4 | 26.66 | 3 | 1 | 2 | -4 | 0 | 0 | 4 |
Кубок Белорусского Подразделения | БРЕ | 2 | 16 | 51.61 | 6 | 3 | 3 | -2 | 0 | 0 | 38 |
Сезон 2014/2015 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 3 | 23 | 51.11 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 43 |
Сезон 2016/2017 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | БРЕ | 24 | 213 | 59.66 | 75 | 24 | 51 | 24 | 0 | 0 | 581 |
1-я ЛИГА / Плей-офф | БРЕ | 7 | 50 | 47.16 | 14 | 6 | 8 | -1 | 0 | 0 | 118 |
Кубок Белорусского Подразделения | БРЕ | 3 | 22 | 46.8 | 7 | 3 | 4 | -2 | 0 | 0 | 51 |
Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение) | |
---|---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2000 (Российское подразделение) - информация не полная | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат |
2001 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-12 места |
2002 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-6 места Турнир за 7-13 места |
2003 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Суперкубок Плей-офф Турнир за 7-12 места |
2004 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-14 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат |
Кубок ЛХП | Кубок |
Дозаявка на следующий сезон | |
Выставочные матчи | |
2005 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-12 места Турнир за 13-24 места |
Турниры | Кубок ЛХП |
2005 (Международные турниры) | |
Дозаявка 2006/2007 | |
Чемпионат Мира | Групповой турнир Плей-офф |
2006 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Весенний этап |
Кубок ЛХП | Кубок ЛХП |
2006 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Беларуси | Кубок Беларуси |
Кубок Содружества | |
2006 (Международные турниры) | |
Предсезонная подготовка | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Кубок Кубков | Финал |
2007 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
6-я ЛИГА | Челлендж турнир Зимний этап Весенний этап |
7-я ЛИГА | Зимний этап Весенний этап |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские матчи | |
2007 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Челлендж турнир |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
Кубок Содружества | |
2007 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Турнир Европейских Клубов | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Москвы | |
Предсезонные турниры - Химический Кубок | |
Товарищеские матчи | |
2008 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
Челлендж Турнир | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2008 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2008 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Commonwealth Cup | |
Unofficial games | |
Challenge Cup | |
2008 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Товарищеские матчи | |
2009 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2009 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2009 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Unofficial games | |
Commonwealth Cup | |
2009 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Уфы | |
Предсезонные турниры - Кубок Red Bull | |
Кубок Виктории | Кубок Виктории |
Товарищеские матчи | |
2010 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2010 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2010 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2010 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
All Stars Weekend | |
2011 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2011 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2011 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2011 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho Kozla | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Товарищеская Серия | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Феникса | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
All Stars Weekend | |
2012 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2012 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2012 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2012 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Vetra Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого города | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Дизеля | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2013 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2013 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2013 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2013 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev Cup | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана Салея | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.Вьюхина | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2014 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2014 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2014 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2014 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Евротур | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
Товарищеские матчи | |
All Stars Weekend | |
2015 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2015 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2015 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
Товарищеские матчи | |
2015 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Регулярный чемпионат |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Русского Медведя | |
Товарищеские матчи | |
2016 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2016 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2016 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2016 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХП | |
Товарищеские матчи | |
2017 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надежд | |
2017 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Матч за выход в плей-офф Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2017 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2017 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2018 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2018 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2018 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2018 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2019 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2019 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2019 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2019 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
2020 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2020 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2020 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2019/2020 Final | Play-offs |
2020 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Champions Cup |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Товарищеские матч - Континентальный Кубок | |
2021 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2021 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2021 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2020/2021 Final | Play-offs |
2021 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
2022 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2022 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2022 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2022 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
2023 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2023 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2023 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2023 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Чемпионат Мира (Элитный дивизион) |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Чемпионат Мира (Первый дивизион) |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Регулярный чемпионат |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |