ЧЕМПИОНЫ

Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2017 / 18
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
23354185


Загрузка баннеров...
- Участники -
    
#1
kapitan
Команда:Дизель
Амплуа:Вратарь (К)
Гражданство:Сборная Финляндии
Дата регистрации:2006 авг 01
Город:Пенза
Любимые клубы:Дизель
Титулы: (55)

Сезон 2006/2007
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Весенний этапДИЗ1815456.8200005429366
3-я ЛИГА / Зимний этапДИЗ1814654.4700003730352
4-я ЛИГА / Осенний этапДИЗ1814654.2700003536364
Кубок ЛХПДИЗ164000006216
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN76160.390000129140
Трофеи в сезоне Старпоинты
3-я ЛИГА. Зимний этап. 1е место-1
4-я ЛИГА. Осениий этап. 1е место-1
3-я ЛИГА. Зимний этап. Второй вратарь-1
4-я ЛИГА. Осенний этап. Лучший вратарь-1
Итого-[4]

Сезон 2007/2008
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Зимний этапДИЗ1813350.5700003927320
1-я ЛИГА / Весенний этапДИЗ1815057.6900005134368
2-я ЛИГА / Осенний этапДИЗ1814151.6400005122326
Национальный Кубок (Россия)ДИЗ1423.5200002110
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN75551.880000177124
Трофеи в сезоне Старпоинты
1-я ЛИГА. Зимний этап. 1е место-1
1-я ЛИГА. Весенний этап. 3е место-1
2-я ЛИГА. Осениий этап. 1е место-1
Итого-[3]

Сезон 2008/2009
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3022149.8800008759560
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ1812045.1100004823286
Национальный Кубок (Россия)ДИЗ1853.3300005118
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN74946.22000012102
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Бронзовый призер-6
Итого-[6]

Сезон 2009/2010
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3022750.5540407752562
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ1612652.2810105028309
Национальный Кубок (Россия)ДИЗ42847.45202010568
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN76258.4900001610144
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Бронзовый призер-6
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Бронзовый призер-6
Итого-[12]

Сезон 2010/2011
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3018941.53505010756495
1-я ЛИГА / Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУДИЗ159140.2650503216219
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ1533.3300004010
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN75855.761010167131

Сезон 2011/2012
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3018841.6840408532444
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ1713752.8920204338352
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ21443.7500007844
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)FIN76562.52020169150
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Бронзовый призер-6
Итого-[6]

Сезон 2012/2013
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3022048.4560608250546
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ53445.33000023578
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ1635.2900004114
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)FIN75955.14101002123

Сезон 2013/2014
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3020645.4790909153527
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ539520000171098
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ21338.2300009026
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)FIN76056.070000136132

Сезон 2014/2015
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3021046.35606010258542
1-я ЛИГА / Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУДИЗ1611146.0510104628279
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ31737.7700009238
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN77167.611010512167
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Регулярный чемпионат. Лучший вратарь-10
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Серебряный призер-8
Итого-[18]

Сезон 2015/2016
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3021046.15606010753532
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ64042.55000024182
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ21136.6610104431
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN75957.840000123124
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Регулярный чемпионат. Второй вратарь-6
Итого-[6]

Сезон 2016/2017
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ2920547.1250509941497
1-я ЛИГА / Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУДИЗ1610945.0410105433285
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ21546.8710107439
Чемпионат Мира (Первый дивизион)FIN76965.7110101116171

Сезон 2017/2018
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатДИЗ3021146.7820209665554
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффДИЗ74845.7130302912123
Кубок Российского ПодразделенияДИЗ21136.66000010328
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)FIN75553.3900001310130

  Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается)
Плей-офф
2000 (Российское подразделение) - информация не полная
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
2001 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-12 места
2002 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-6 места
Турнир за 7-13 места
2003 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок
Плей-офф
Турнир за 7-12 места
2004 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-14 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок ЛХПКубок
Дозаявка на следующий сезонВыставочные матчи (не учитывается)
Выставочные матчиМатч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается)
2005 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается)
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-12 места
Турнир за 13-24 места
ТурнирыВыставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается)
Кубок ЛХП
2005 (Международные турниры)
Дозаявка 2006/2007Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат МираГрупповой турнир
Плей-офф
2006 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается)
Весенний этап
Кубок ЛХПКубок ЛХП
2006 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок БеларусиКубок Беларуси
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2006 (Международные турниры)
Предсезонная подготовкаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Кубок КубковФинал
2007 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
6-я ЛИГАЧеллендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
7-я ЛИГАЗимний этап
Весенний этап
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
Товарищеские матчиПрощальный матч Maxxx`a (не учитывается)
2007 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2007 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир Европейских КлубовТурнир Европейских Клубов (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок МосквыОткрытый Кубок Москвы (не учитывается)
Предсезонные турниры - Химический КубокХимический Кубок (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается)
2008 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Челлендж ТурнирРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2008 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2008 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueРегулярный чемпионат
Плей-офф
Commonwealth CupPreliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается)
Unofficial gamesТоварищеские матчи (не учитывается)
Challenge CupКубок Вызова (не учитывается)
2008 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаКруговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок АтлантикиОткрытый Кубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаРегулярный чемпионат (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиAll Stars Weekend (не учитывается)
2009 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2009 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2009 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Unofficial gamesConsolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2009 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupgrA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГрупповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок АтлантикиКубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок УфыГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Red BullГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Кубок ВикторииКубок Виктории
Товарищеские матчитоварищеские игры (не учитывается)
2010 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2010 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2010 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2010 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаКубок Чешского Козла (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupGroup A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2011 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2011 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2011 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2011 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho KozlaCesky pohar Velkopopovickeho Kozla (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Кубок из нержавейки (Stainless Cup) (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеская СерияТоварищеская серия (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, гр. А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, гр. Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, гр.А (не учитывается)
Кубок Казахстана, гр.Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ФениксаКубок Феникса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup, grA (не учитывается)
Trahtenberg Cup, grB (не учитывается)
Trahtenberg Cup, playoff (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2012 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2012 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2012 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2012 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Vetra CupVetra Cup (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого городаКубок Белого города (не учитывается)
Кубок Белого города, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.ВьюхинаТурнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ДизеляКубок Дизеля, группа А (не учитывается)
Кубок Дизеля, группа Б (не учитывается)
Кубок Дизеля, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского КозлаТёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница, группа А (не учитывается)
Золотая Гусеница, группа Б (не учитывается)
Золотая Гусеница, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские Матчи (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонкиПлей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2013 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2013 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2013 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Play-offs (не учитывается)
2013 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev CupStaropramen-Lev Cap (не учитывается)
Staropramen-Lev Cap, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана СалеяТурнир памяти Руслана Салея, группа А (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, группа А (не учитывается)
Кубок Казахстана, группа Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.ВьюхинаII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераПодмосковные вечера (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2014 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
2014 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2014 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2014 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - ЕвротурЕвротур (не учитывается)
Евротур, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.ВьюхинаIII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2015 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2015 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2015 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2015 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Регулярный чемпионат
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.ВьюхинаIV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Русского МедведяКубок Русского Медведя, группа А (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, группа Б (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars Weekend (не учитывается)
2016 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2016 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2016 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2016 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Трерий дивизион (не учитывается)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.ВьюхинаV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХПТоварищеский турнир ЛХП (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2017 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надеждКубок несбывшихся надежд (не учитывается)
2017 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2017 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2017 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.ВьюхинаVI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21212.11222.12112.2
2018 май 16, 07:06 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Russia 7
Iceland 1
 details ...
China 3
Finland 4
 details ...
Czech Republic 5
Belarus 2
 details ...
Denmark 4
Italy 3
 details ...

Division I
7-th round

Slovakia 2
Slovenia 4
 details ...
Armenia 4
Ukraine 3
 details ...
Switzerland 1
Sweden 3
 details ...
Latvia 3
Australia 2
 details ...

Division II
7-th round

Poland 2
Kazakhstan 3
 details ...
Lithuania 4
Germany 3
 details ...
USA 4
Ireland 2
 details ...
Great Britain 4
Canada 2
 details ...

Division III
6-th round

Norway 4
France 8
 details ...
Estonia 5
Austria 4
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.