ЧЕМПИОНЫ

Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2017 / 18
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
18921270


Загрузка баннеров...
- Участники -
    
#10
Tanguay
Команда:Локомотив
Амплуа:Полевой игрок (К)
Гражданство:Сборная Чехии
Дата регистрации:2004 апр 23
Город:Ярославль
Любимые клубы:Локомотив
Титулы: (44)

Сезон 2003/2004
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Турнир за 7-12 местаОТТ54055.5518414100101

Сезон 2004/2005
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2624662.91412219-1000547
ЭКСТРАЛИГА / Турнир за 9-14 местаЛОК2016358.6318810200360
Кубок ЛХПЛОК2217031220051
Трофеи в сезоне Старпоинты
ЭКСТРАЛИГА. Регулярный чемпионат. Лучший снайпер-10
Итого-[10]

Сезон 2005/2006
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК3022650.55431825400532
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффЛОК1510145.29954300223
Турниры / Кубок ЛХПЛОК43966.163300088
Чемпионат Мира / Групповой турнирЧЕХ32657.7783530069
Чемпионат Мира / Плей-оффЧЕХ1746.66101-3009

Сезон 2006/2007
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2618748.071789-200397
ЭКСТРАЛИГА / Турнир за 9-16 местаЛОК2118457.8612391100405
Кубок ЛХПЛОК53649.3111010076
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)CZE76058.25000000120
Кубок КубковЛОК1964.2800000018
Трофеи в сезоне Старпоинты
Кубок ЛХП. Обладатель Кубка-5
Итого-[5]

Сезон 2007/2008
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2923353.443917221400556
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффЛОК1512358.01227151100302
Национальный Кубок (Россия)ЛОК1640110-20010
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)CZE75753.77835400136
Трофеи в сезоне Старпоинты
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Чемпион-10
Итого-[10]

Сезон 2008/2009
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2719549.1125520300428
ЭКСТРАЛИГА / Плей-оффЛОК65052.08211-50093
Национальный Кубок (Россия)ЛОК5425643120095
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)CZE64346.73000-40078
Трофеи в сезоне Старпоинты
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Чемпион-10
Итого-[10]

Сезон 2009/2010
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
ЭКСТРАЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2822052381127-1400468
1-я ЛИГА / Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУЛОК1511852.67311714-700273
Национальный Кубок (Россия)ЛОК1642.8520200014

Сезон 2010/2011
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2418149.86441628-600417
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуЛОК96648.88835-600134
Кубок Российского ПодразделенияЛОК1847.05101-10015

Сезон 2011/2012
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2820047.61402317-400459
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуЛОК12915016412-300199
Кубок Российского ПодразделенияЛОК164000000012

Сезон 2012/2013
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2317250.1420911-400370
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуЛОК1611848.5519109100268
Кубок Российского ПодразделенияЛОК1635.29101-10011
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Выход в 1-ю Лигу-3
Итого-[3]

Сезон 2013/2014
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2517546.17431330300418
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуЛОК1713752.8927819800328
Кубок Российского ПодразделенияЛОК43761.66312-20074

Сезон 2014/2015
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК1711745.7936-800232
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуЛОК1410549.763210221200276
Кубок Российского ПодразделенияЛОК42541.66103720067
Кубок КубковЛОК1847.05101-20013
Трофеи в сезоне Старпоинты
Кубок Российского Подразделения. Обладатель Кубка-5
Итого-[5]

Сезон 2015/2016
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК1510747.1325916-1400222
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуЛОК127642.2221813-1300157
Кубок Российского ПодразделенияЛОК1533.33101-4003

Сезон 2016/2017
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
3-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2116051.11752550600440
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуЛОК1914450371621-900327
Кубок Российского ПодразделенияЛОК1853.3321100020
Трофеи в сезоне Старпоинты
3-я ЛИГА. Выход во 2-ю Лигу-1
Итого-[1]

Сезон 2017/2018
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатЛОК2317249.4226521-200374
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуЛОК32351.111731440074
Кубок Российского ПодразделенияЛОК21963.3322020047

  Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается)
Плей-офф
2000 (Российское подразделение) - информация не полная
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
2001 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-12 места
2002 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-6 места
Турнир за 7-13 места
2003 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок
Плей-офф
Турнир за 7-12 места
2004 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-14 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок ЛХПКубок
Дозаявка на следующий сезонВыставочные матчи (не учитывается)
Выставочные матчиМатч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается)
2005 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается)
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-12 места
Турнир за 13-24 места
ТурнирыВыставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается)
Кубок ЛХП
2005 (Международные турниры)
Дозаявка 2006/2007Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат МираГрупповой турнир
Плей-офф
2006 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается)
Весенний этап
Кубок ЛХПКубок ЛХП
2006 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок БеларусиКубок Беларуси
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2006 (Международные турниры)
Предсезонная подготовкаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Кубок КубковФинал
2007 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
6-я ЛИГАЧеллендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
7-я ЛИГАЗимний этап
Весенний этап
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
Товарищеские матчиПрощальный матч Maxxx`a (не учитывается)
2007 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2007 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир Европейских КлубовТурнир Европейских Клубов (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок МосквыОткрытый Кубок Москвы (не учитывается)
Предсезонные турниры - Химический КубокХимический Кубок (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается)
2008 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Челлендж ТурнирРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2008 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2008 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueРегулярный чемпионат
Плей-офф
Commonwealth CupPreliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается)
Unofficial gamesТоварищеские матчи (не учитывается)
Challenge CupКубок Вызова (не учитывается)
2008 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаКруговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок АтлантикиОткрытый Кубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаРегулярный чемпионат (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиAll Stars Weekend (не учитывается)
2009 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2009 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2009 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Unofficial gamesConsolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2009 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupgrA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГрупповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок АтлантикиКубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок УфыГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Red BullГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Кубок ВикторииКубок Виктории
Товарищеские матчитоварищеские игры (не учитывается)
2010 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2010 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2010 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2010 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаКубок Чешского Козла (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupGroup A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2011 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2011 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2011 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2011 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho KozlaCesky pohar Velkopopovickeho Kozla (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Кубок из нержавейки (Stainless Cup) (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеская СерияТоварищеская серия (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, гр. А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, гр. Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, гр.А (не учитывается)
Кубок Казахстана, гр.Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ФениксаКубок Феникса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup, grA (не учитывается)
Trahtenberg Cup, grB (не учитывается)
Trahtenberg Cup, playoff (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2012 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2012 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2012 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2012 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Vetra CupVetra Cup (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого городаКубок Белого города (не учитывается)
Кубок Белого города, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.ВьюхинаТурнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ДизеляКубок Дизеля, группа А (не учитывается)
Кубок Дизеля, группа Б (не учитывается)
Кубок Дизеля, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского КозлаТёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница, группа А (не учитывается)
Золотая Гусеница, группа Б (не учитывается)
Золотая Гусеница, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские Матчи (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонкиПлей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2013 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2013 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2013 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Play-offs (не учитывается)
2013 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev CupStaropramen-Lev Cap (не учитывается)
Staropramen-Lev Cap, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана СалеяТурнир памяти Руслана Салея, группа А (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, группа А (не учитывается)
Кубок Казахстана, группа Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.ВьюхинаII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераПодмосковные вечера (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2014 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
2014 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2014 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2014 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - ЕвротурЕвротур (не учитывается)
Евротур, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.ВьюхинаIII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2015 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2015 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2015 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2015 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Регулярный чемпионат
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.ВьюхинаIV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Русского МедведяКубок Русского Медведя, группа А (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, группа Б (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars Weekend (не учитывается)
2016 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2016 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2016 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2016 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Трерий дивизион (не учитывается)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.ВьюхинаV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХПТоварищеский турнир ЛХП (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2017 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надеждКубок несбывшихся надежд (не учитывается)
2017 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2017 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
2017 (Международные турниры)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.ВьюхинаVI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

01222.22121.xxxxx.x.x
2018 янв 23, 07:33 (мск)

 

Плей-офф
1/4 финала (1-8)

4-й матч
Торпедо НН 4
Трактор 1
серия: 2-1подробнее ...

Плей-офф
1/4 финала (2-7)

4-й матч
Дизель 4
Филадельфия 2
серия: 0-3подробнее ...

Плей-офф
1/4 финала (3-6)

4-й матч
Сибирь 0
ХК Сочи 2
серия: 2-1подробнее ...

Плей-офф
1/4 финала (4-5)

4-й матч
Анахайм 2
МоДо 5
серия: 2-1подробнее ...

Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
6-й тур

Эдмонтон 2
Донбасс 4
 подробнее ...
ХК Кедр 4
Крефельд 1
 подробнее ...
Сан-Хосе 0
Кристалл Эл 5
 подробнее ...
Питтсбург 4
Лионс 2
 подробнее ...
Бостон 3
Мора 4
 подробнее ...
Ак Барс 2
Торпедо УКа 3
 подробнее ...
Сарыарка 2
Ермак 0
 подробнее ...
Нью Джерси 2
Алтай 0
 подробнее ...

Турнир за выход в 1-ю Лигу
7-й тур

Мечел 3
Автомобилист 0
 подробнее ...
Прогресс 5
ЦСКА 1
 подробнее ...
Славия 1
Спарта 4
 подробнее ...
Миннесота 4
Рубин 3
 подробнее ...
Амур 2
Йокерит 1
 подробнее ...
Куньлунь 3
Детройт 0
 подробнее ...
Торонто 3
Динамо Р 3
 подробнее ...
Даллас 3
Спартак 1
 подробнее ...
Спутник 4
Рейнджерс 1
 подробнее ...
ЦСК ВВС 1
Лос-Анджелес 3
 подробнее ...
Витязь 2
Энергия 4
 подробнее ...
Северсталь 1
Металлург НК 2
 подробнее ...

Турнир за выход во 2-ю Лигу
7-й тур

Локомотив 2
Ижсталь 5
 подробнее ...
Металлург МГ 1
Адмирал 5
 подробнее ...
Горняк 1
ХК Воронеж 5
 подробнее ...
Нэшвил 1
Тампа 6
 подробнее ...
Метро Старс 2
Финикс 5
 подробнее ...
Монреаль 2
Мотор 4
 подробнее ...
Динамо 2
Енбек 7
 подробнее ...
Барыс 3
Колорадо 3
 подробнее ...
ТХК 4
Салават Юлаев 1
 подробнее ...
Вашингтон 2
Казахмыс 3
 подробнее ...
Давос 5
Шахтёр Пр 1
 подробнее ...
Кладно 1
Баффало 3
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.