ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2019 / 20
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
38980676


Загрузка баннеров...
- Участники -
    
#95
marek34
Команда:Химик Вс
Амплуа:Полевой игрок
Гражданство:Сборная Дании
Дата регистрации:2008 фев 20
Город:Череповец
Любимые клубы:Северсталь
Титулы: (11)

Сезон 2007/2008
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
6-я ЛИГА / Зимний этапЙОК32150000-30037
7-я ЛИГА / Весенний этапХВС1816061.53391821600399

Сезон 2008/2009
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
Челлендж Турнир / Регулярный чемпионатХВС2619149.3531823-600412
Челлендж Турнир / Турнир за выход во 2-ю ЛигуХВС2012542.3700005825300
Национальный Кубок (Россия)ХВС11270.5800000024
Трофеи в сезоне Старпоинты
Челлендж Турнир. Выход во 2-ю Лигу-1
Итого-[1]

Сезон 2009/2010
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2819947.3860607659522
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуХВС1612350.420205124296
Национальный Кубок (Россия)ХВС11066.6600002326
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Регулярный чемпионат. Лучший вратарь-4
Итого-[4]

Сезон 2010/2011
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2720650.4919415500447
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС1714054.26391029-100329
Кубок Российского ПодразделенияХВС13200000006

Сезон 2011/2012
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2618447.4237829-2100384
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС129149.7222913200222
Кубок Российского ПодразделенияХВС1853.3331200020

Сезон 2012/2013
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2821250.35361719-1100465
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуХВС1613154.58431825900343
Кубок Российского ПодразделенияХВС21343.3394500039

Сезон 2013/2014
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2720049.26281315-1100422
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС1713050.1914410300289
Кубок Российского ПодразделенияХВС1853.33000-20012
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Выход в 1-ю Лигу-3
Итого-[3]

Сезон 2014/2015
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2820749.52522428-2800449
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС2016052.63461729-100389
Кубок Российского ПодразделенияХВС1640000-3006

Сезон 2015/2016
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2820949.76501535-1100464
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС1814452.94422022100360
Кубок Российского ПодразделенияХВС21753.1210100035

Сезон 2016/2017
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2821951.77482226-1100499
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС2016353.79582434000416
Кубок Российского ПодразделенияХВС1533.33000-2006

Сезон 2017/2018
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2822653.42411328-300506
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС1714957.97633100311
Кубок Российского ПодразделенияХВС21653.3310100033
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)DNK21551.7200000030

Сезон 2018/2019
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатХВС2824858.215319342000612
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуХВС1613656.4350050-300319
Кубок Российского ПодразделенияХВС2186000040044
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Выход в 1-ю Лигу-3
Итого-[3]

Сезон 2019/2020
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГАХВС2218255.15301614-900402
Кубок Российского ПодразделенияХВС196000020022

  Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается)
Плей-офф
2000 (Российское подразделение) - информация не полная
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
2001 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-12 места
2002 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-6 места
Турнир за 7-13 места
2003 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок
Плей-офф
Турнир за 7-12 места
2004 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-14 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок ЛХПКубок
Дозаявка на следующий сезонВыставочные матчи (не учитывается)
Выставочные матчиМатч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается)
2005 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается)
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-12 места
Турнир за 13-24 места
ТурнирыВыставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается)
Кубок ЛХП
2005 (Международные турниры)
Дозаявка 2006/2007Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат МираГрупповой турнир
Плей-офф
2006 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается)
Весенний этап
Кубок ЛХПКубок ЛХП
2006 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок БеларусиКубок Беларуси
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2006 (Международные турниры)
Предсезонная подготовкаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Кубок КубковФинал
2007 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
6-я ЛИГАЧеллендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
7-я ЛИГАЗимний этап
Весенний этап
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
Товарищеские матчиПрощальный матч Maxxx`a (не учитывается)
2007 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2007 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир Европейских КлубовТурнир Европейских Клубов (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок МосквыОткрытый Кубок Москвы (не учитывается)
Предсезонные турниры - Химический КубокХимический Кубок (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается)
2008 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Челлендж ТурнирРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2008 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2008 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueРегулярный чемпионат
Плей-офф
Commonwealth CupPreliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается)
Unofficial gamesТоварищеские матчи (не учитывается)
Challenge CupКубок Вызова (не учитывается)
2008 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаКруговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок АтлантикиОткрытый Кубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаРегулярный чемпионат (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиAll Stars Weekend (не учитывается)
2009 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2009 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2009 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Unofficial gamesConsolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2009 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupgrA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГрупповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок АтлантикиКубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок УфыГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Red BullГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Кубок ВикторииКубок Виктории
Товарищеские матчитоварищеские игры (не учитывается)
2010 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2010 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2010 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2010 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаКубок Чешского Козла (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupGroup A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2011 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2011 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2011 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2011 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho KozlaCesky pohar Velkopopovickeho Kozla (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Кубок из нержавейки (Stainless Cup) (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеская СерияТоварищеская серия (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, гр. А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, гр. Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, гр.А (не учитывается)
Кубок Казахстана, гр.Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ФениксаКубок Феникса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup, grA (не учитывается)
Trahtenberg Cup, grB (не учитывается)
Trahtenberg Cup, playoff (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2012 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2012 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2012 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2012 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Vetra CupVetra Cup (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого городаКубок Белого города (не учитывается)
Кубок Белого города, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.ВьюхинаТурнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ДизеляКубок Дизеля, группа А (не учитывается)
Кубок Дизеля, группа Б (не учитывается)
Кубок Дизеля, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского КозлаТёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница, группа А (не учитывается)
Золотая Гусеница, группа Б (не учитывается)
Золотая Гусеница, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские Матчи (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонкиПлей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2013 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2013 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2013 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Play-offs (не учитывается)
2013 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev CupStaropramen-Lev Cap (не учитывается)
Staropramen-Lev Cap, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана СалеяТурнир памяти Руслана Салея, группа А (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, группа А (не учитывается)
Кубок Казахстана, группа Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.ВьюхинаII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераПодмосковные вечера (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2014 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
2014 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2014 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2014 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - ЕвротурЕвротур (не учитывается)
Евротур, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.ВьюхинаIII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2015 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2015 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2015 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2015 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Регулярный чемпионат
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.ВьюхинаIV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Русского МедведяКубок Русского Медведя, группа А (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, группа Б (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars Weekend (не учитывается)
2016 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2016 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2016 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2016 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Трерий дивизион (не учитывается)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.ВьюхинаV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХПТоварищеский турнир ЛХП (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2017 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надеждКубок несбывшихся надежд (не учитывается)
2017 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2017 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2017 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.ВьюхинаVI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2018 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2018 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2018 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2018 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2019 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2019 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2019 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
2019 (Международные турниры)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

12220.20120.10122.2
2019 дек 07, 19:50 (мск)

 

Регулярный чемпионат
23-й тур

Лионс 0
Кристалл Эл 5
 подробнее ...
СКА 6
Алтай 2
 подробнее ...
Сарыарка 5
Филадельфия 3
 подробнее ...
Питтсбург 5
Крефельд 1
 подробнее ...
Анахайм 4
Дизель 2
 подробнее ...
МоДо 3
Сибирь 6
 подробнее ...
Трактор 5
ХК Сочи 2
 подробнее ...
Ак Барс 4
Сан-Хосе 2
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
23-й тур

Рубин 3
Эдмонтон 1
 подробнее ...
Мора 3
Торпедо НН 2
 подробнее ...
Спартак 3
Донбасс 2
 подробнее ...
Мечел 4
Ермак 2
 подробнее ...
Нью Джерси 1
Бостон 3
 подробнее ...
Химик Вс 1
Вашингтон 4
 подробнее ...
ХК Харьков 3
Горняк 4
 подробнее ...
Славия 3
Металлург НК 2
 подробнее ...
Рейнджерс 3
ХК Кедр 0
 подробнее ...
Торпедо УКа 5
ТХК 3
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
23-й тур

Барыс 4
Йокерит 3
 подробнее ...
Спарта 1
Лос-Анджелес 2
 подробнее ...
ХК Воронеж 6
Детройт 7
 подробнее ...
Энергия 4
Флорида 5
 подробнее ...
Кладно 2
Северсталь 5
 подробнее ...
Динамо 3
Нэшвил 1
 подробнее ...
Метро Старс 2
Салават Юлаев 4
 подробнее ...
Динамо Р 5
Динамо-Энергия 4
 подробнее ...
Витязь 7
Шахтёр Пр 4
 подробнее ...
ХК Белгород 4
Адмирал 2
 подробнее ...
Даллас 1
Прогресс 4
 подробнее ...
Торонто 7
Лада 5
 подробнее ...
Спутник 1
Автомобилист 4
 подробнее ...
Казахмыс 4
Миннесота 5
 подробнее ...
Авангард 5
ХК Дмитров 6
 подробнее ...
Локомотив 4
Кэрпэт 2
 подробнее ...
Монреаль 5
Сент-Луис 4
 подробнее ...
Куньлунь 5
Колорадо 3
 подробнее ...
ЦСК ВВС 7
Атлант 2
 подробнее ...
Амур 4
Металлург МГ 5
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
23-й тур

Финикс 5
Коламбус 4
 подробнее ...
Давос 4
Оттава 7
 подробнее ...
Нефтехимик 5
Лев 4
 подробнее ...
Каролина 4
Баффало 2
 подробнее ...
Ванкувер 3
Мотор 2
 подробнее ...
Югра 5
Ижсталь 4
 подробнее ...
ХК ВМФ 3
Тампа 5
 подробнее ...
ЦСКА 4
Енбек 5
 подробнее ...
Калгари 4
РБ Зальцбург 5
 подробнее ...
Крылья Советов 4
Кристалл С 5
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.